Армен Джигарханян госпитализирован

Армен Джигарханян госпитализирован после перенесенного инсульта. Некоторое время назад 74-летний актер перенес инсульт, после которого теперь необходимо пройти курс реабилитации. Утром 7 декабря Армена Борисовича госпитализировали в один из элитных реабилитационных центров столицы, где ему выделили одну из лучших палат.

Сейчас артисту предстоит пройти полное обследование, консультации с многочисленными специалистами, которые и определят его дальнейшее лечение.

В окружении Армена Джигарханяна подтвердили информацию о том, что он находится в одной из московских клиник, но категорически опровергли предположение, что госпитализация могла быть вызвана серьезными проблемами со здоровьем. По словам одного из друзей актера, причиной этому стало простое переутомление: «Были большие нагрузки, много премьер, он просто переутомился. Нам посоветовали немного отдохнуть. Вот и все».

Оказывается, после перенесенного инсульта Джигарханян работает в полную силу и даже готовится к поездке заграницу.

«Армен Борисович Джигарханян чувствует себя сейчас нормально. Он находится на профилактическом обследовании в одной из московской клиник, проходит плановое восстановление перед предстоящими праздниками Рождества и Новым Годом и запланированной поездкой в США», — сообщил источник газете «Труд».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *