Модница Сури Круз

Сури Круз не устает поражать наше воображение. Казалось бы, что еще может придумать девчонка, чем еще нас удивить — так нет же, умеет придумать такое, от чего теряется дар речи! на днях Сури с мамой Кэти Холмс явилась к папе Тому Крузу на съемочную площадку «Уичиты» в образе настоящей испанской модницы. Золотые туфли на каблуке, зеленое платье в белый горох, блестящая дамская сумочка, гламурный ободок, серьги  и, главное, макияж! Думаю, фурор на площадке был обеспечен ))

Сури предстала перед Кэм и папкой
Сури Круз

Папка едва не падает с моцика
Сури Круз

Красота — страшная вещь!
Сури Круз

Модница крупным планом
Сури Круз

Модница и кокетка:)
Сури Круз

Сури Круз

«Ой, камеры? Поправим макияж…»
Сури Круз

«Всем привет! Улыбаемся и машем!»
Сури Круз

Кэмерон Диас одобряет:)
Сури Круз

Папа тоже:)
Сури Круз

И мама довольна:)
Сури Круз

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Larisa:

    я валяюсь с этой девчушки и ее родителей. Катерина, Том, услышьте меня -отморозит ведь себе все! ладно кофта, фиг с ней, но колготки то купите, не пожалейте денег  (H)

  2. Аватар настя:

    Ну ладно, в конце концов, девочки все обожают косметику, моя дочка точно также красила губки блеском, когда была в возрасте Сури, и меряла мои каблуки. Ребенка понять можно. Но родителей — это уже за гранью! Дико видеть изогнутые детские стопы на каблуках и полураздетого ребенка в декабре. Не хочется такое говорить, но похоже, что родители Сури создают себе такой пиар за счет детской непосредственности. А что — народ смотрит, обсуждает, обалдевает …

  3. Аватар Рита:

    В Севилье сейчас не так уж и тепло, +11-16 градусов, а девчонка одета по-летнему..Капризничает, а родители идут на поводу, зря они так. Заболеет, не дай Бог, намучаются с ней. Папа ладно, он занят, ну а мама-то должна соображать, что вредно девочке так легко одеваться в такую погоду, взрослые-то в сапогах ..Безответственные родители.

  4. Аватар fm84:

    Жутко смотреть на полураздетого ребенка конечно, но на самом деле может это наши русские нервишки шалят?)) Не думаю что она заболеет, не совсем же ненормальные родители. Наверняка какое-нибудь там термобельишко надевают, да и каблучок это не сумасшедший, не стоит паники по-моему. Хотя, повторюсь, жутко смотреть, вряд ли так одела бы свою детишку…

  5. Аватар fm84:

    Миленькая она, пупсяшка такая и очень артистичная. Вот 🙂

  6. Аватар Uma:

    Подошва на этих золотистых босоножках давно отклкеилась… хотя бы заклеили, если нет возможности(!!) приобрести новые босоножки девчёнке.. кстати, звонили знакомые на выходных из ближайших мест к Севилье, так там +20… на пляж ходят…

  7. Аватар fm84:

    Belik, в Испании точно бы не кутала) Но если б мне было холодно, я бы детку не выпустила на улицу в легком платьице 🙂

  8. Аватар настя:

    Бог с ним, с макияжем. это все детские девчачьи дела, но каблуки сейчас  вредно однозначно, это любой детский ортопед подтвердит. Сейчас же идет формирование стопы, косточки еще очень хрупкие. Искривление под такой нагрузкой гарантировано!

  9. Аватар Nadin:

    Да ладно вам, в Испании можно и не кутать, да и дети такие активные,что никогда не мерзнут, вспомните себя в детстве 🙂 К тому же, может это и полезно, закаливание. А то любят мамаши детей одевать так, что они потом при малейшем сквозняке болеть начинают.

  10. Аватар TM:

    Не удивлюсь если скоро станет известно, что Сури выходит замуж:-D Взрослеет не по дням, а по часам.Жесть…(N)

  11. Аватар Ogle:

    тогда я не понимаю почему в теплой Испании взрослые кутаются….
    И зачем маленькому ребенку каблуки? А как же формирование стопы, позвоночника и все такое?…..

  12. Аватар dila:

    ксати, девушка синем рядом с Сури — приемная дочь Тома и Николь

  13. Аватар mari:

    :-O вот эта слоноподобная брюнетка???? я была уверена,что это няня-они у них почему-то все одинаковые.если я правильно поняла о ком речь,то сразу видно что именно приёмная 😉 ..

  14. Аватар Rio:

    Какой-то неестественный, изломанный ребенок…

  15. Аватар А_М:

    ха, я тоже подумала, что это няня..))
    похоже, папе и правда пофиг какими растут дети -лишь бы росли..) полновата старшенькая для своего возраста..((

    а насчет Сури — я так думаю, она уже абсолютно закаленная девочка) если ей не холодно, зачем кутаться?
    и туфли — не шпильки ведь, удобный невысокий каблучок.:-)  

  16. Аватар Lana:

    ахаа) ну да нехолодно… что ж тогда все одетые стоят в кофтах, или просто с длинными рукавами, сапожками на кэмерон и ее дублерше))) и съемочная группа вроде как не сильно раздета…
    а на счет каблука — достаточно приемлемый… на бальных танцах дети только на таких и танцуют…))) но кофта и колготки малышке бы не помешали)))

  17. Аватар Burn\:

    она меленькая еще для бальных туфель,у нее вес неправильно распределяется,вон видно на фото,что ходить тяжело и неудобно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *