Келлан Луц станет новым лицом и телом Calvin Klein

Келлан Луц станет новым лицом и телом бренда Calvin Klein. Для парня этот опыт будет не первый: до того, как стать Эмметом Калленом в «сумеречной» саге, он работал моделью для американской марки одежды Abercrombie & Fitch.

Теперь же, когда любой из семейки Калленов может стать золотым тельцом, бренд Calvin Klein решил не терять время и использовать славу Келлана себе во благо. По словам представителей компании, рекламная фотосессия с Келланом будет перекликаться со знаменитым сетом 1990-х годов с Марком Уолбергом, известным тогда под именем Марки Марк.

«Келлан станет новым Марком Уолбергом, — говорят источники. — Он уже подписал контракт с Calvin Klein на масштабную рекламную кампанию, и скоро появится на всех билбордах в одних майке и трусах. В компании планируют сделать фотосет очень похожим на то, что у них было в 90х годах с Марки Марком — они хотят воссоздать тот сексуальный образ, имевший оглушительный успех».

Чтобы освежить вашу память, предлагаю сбегать под кат и посмотреть ту самую фотосессию с юными Уолбергом и Кейт Мосс, действительно ставшую символом как бренда, так и поколения. Хорошо, если Келлану удастся хотя бы вполовину передать те шарм и сексуальность, что были у этих ребят…

Марк Уолберг для Calvin Klein

Марк Уолберг для Calvin Klein

Марк Уолберг для Calvin Klein

Марк Уолберг для Calvin Klein

Марк Уолберг для Calvin Klein

Марк Уолберг для Calvin Klein

Марк Уолберг для Calvin Klein

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар alinochka:

    Интересненько, а партнерша у него будет?

  2. Аватар Andie:

    Ух..фотки классные)))) 🙂 ..а Келлан..надеюсь сможет бренд еще лучше)))…кайфую от Келлана…так что позже придется поискать вещи с ним…)))) 😀

  3. Аватар Larisa:

    я уже прям его вижу в этих офигительных труселях, думаю справится чувак  😉

  4. Аватар Hell-N:

    А кто на главной фотке, загримированный под Эдварда :-S ?

  5. Аватар Агент Кей:

    Ваще-т эт Луц и есть)))

  6. Аватар Irmania:

    Каллен и есть!)))))))))

  7. Аватар Hell-N:

    А нафиг такой закос под Рпатца?

  8. Аватар Sashka:

    Сколько же ей лет?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *