Оборотень для «Настоящей крови»

Как мы знаем, третий сезон сериала «Настоящая кровь» стартует в июне следующего года, а в декабре этого должны начаться его съемки. Кастинг идет вовсю — и вот с фронта поступила информация, что найден мужчина-оборотень, с которым Сьюки Стекхауз должна замутить страстный роман.

Новую любовь девушки зовут Алсид Герво, и он не shape shifter — меняющий форму, как Сэм Тремелл, а именно что вервольф. Его сыграет Джо Манганьелло, которого мы можем видеть в сериале «Как я встретил твою маму». Если создатель сериала Алан Болл будет точно следовать книге Шарлин Харрис, то Алсид, красивый и героический чувак, должен будет помогать Сьюки разыскивать похищенного Билла. Ну, а от совместных поисков до любви — один шаг ))

Также в сериал найден настоящий отец Сэма Джо Ли Миккенс — его сыграет Купер Хакаби. Его странную женушку и маму Сэма Мелинду сыграет Джей Смит-Кэмерон, а мамой Лафайетта станет Альфре Вудард.

Анна Пакуин

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ура! вервольф соответствует тому, каким я его себе представляла!!! (Y)
    кстати, с прочтением книги сериал стало смотреть гораздо интереснее)) ну лично мне!

  2. Аватар Tasha:

    где-то мы это уже видели, где-то мы это уже слышали)))
    поскольку я сама к концу второго сезона так и не определилась, нравится он мне или нет, то с нетерпением жду третий — удивят ли окончательно или же, наоборот, пойму наконец, что все туфта.

  3. Аватар Tashiki:

    Да, таким и представлялся 🙂
    Я помру от любопытства, пока узнаю, кто будет шифтером-тигром…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *