Кортни Лав скучает по дочери

Кортни Лав не только потеряла опеку над 17-летней дочерью Фрэнсис Бин — суд запретил ей приближаться к девочке и вступать в прямые и косвенные контакты с собственным ребенком. Временная опека над девушкой назначена для матери Кортни, Венди О’Коннор, и сестры Курта Кобейна Кимберли Даун.

По такому поводу несчастная Кортни разразилась тирадой на Фейсбуке. «Я не так много могу сделать. Между нами словно взорвалась граната — и это не Фрэнсис! Я зла на всех этих людей, а не на нее. Надеюсь, она не станет очередной Джейми Линн Спирс — ей лучше быть писателем или художником, я это поддерживаю на 100%, а весь этот цирк вокруг нее причиняет мне дикую боль, потому что я знаю — она это ненавидит. Я очень скучаю по дочери, я знаю — она знает, какая я жалкая. Я в отчаянии и мне так грустно, так грустно, но я хочу помочь ей быть счастливой, и только. Чтобы у нее был дом, школа и все, чего она захочет».

У меня вопрос: почему суд и вся родня ждали так долго? Девочке уже 17 лет — что, Кортни только сейчас стала вести себя как ненормальная?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ярослав:

    Уже и так всем известно,что Кортни Лав — змея! Вот почему , не хочет жить с ней дочь! Она же Курта и замочила…(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *