Джонни Депп о Хите Леджере

Джонни Депп заявил, что продолжить роль Хита Леджера в «Воображариуме доктора Парнаса» стало для него настоящей привилегией. Депп признал, что несмотря на то, что сделать это было довольно сложно, тем не менее, сыграть роль актера, которого он уважает, было для него настоящей честью.

«Несмотря на то, что обстоятельства моего включения в проект были невероятно душераздирающими и печальными, для меня стало привилегией то, что меня попросили продолжить работу Хита… Он был единственным актером, чье дыхание я чувствовал на спине из молодого поколения, у него был яростный неукротимый талант, который наступает на тебя с усмешкой: «Эй, парни, с дороги — иду напролом! »

Грустно все это читать сейчас… и грустно,и  радостно…

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Carvel:

    О Джонни,как же я уважаю этого человека!!!
    Он очень искреннен,действительно таких,как Хит больше не будет…никогда…грустно,печально,душераздирающе….. ;-(  ;-(  ;-(

  2. Аватар настя:

    Да, Джонни, ты умница — все правильно сказал: талант Хита был огромен, таких точно больше нет. Он был подобен стихии, на его фоне остальные меркнут…

  3. Аватар Luxor:

    Вот, за что я уважаю Джонни,так это за то,что он,в отличие от других знаменитостей,признает другие таланты.Ко всему,еще хочу добавить,что Хит умел выбирать роли,а не сниматься там,где больше заплатят или фильм раскрутится.

  4. Аватар TM:

    А я считаю, что Хит переиграл Деппа. У него были разные роли и к нему не пристанет никакое клише, а Депп навсегда останется либо безумцем вроде Суини Тодда,либо Джеком Воробьем…

  5. Аватар Helen:

    Надо очень не любить Деппа,чтобы написать такое.Поймите,нельзя переиграть Джонни Деппа,как нельзя превзойти Рафаэля или Моцарта. Они гении,и потому всякие сравнения бессмысленны.
    А талант Хита,к сожалению,полностью не успел раскрыться.

  6. Аватар Carvel:

    Как же можно не уважать и не любить Хита,что бы вот такое вот написать в свою очередь о Хите Helen.Он полностью раскрылся,он всегда был разным в любом исполнении.Его роли всегда удивляли,изумляли,впечатляли но никогда не разочаровывали и вот поэтому он раскрылся в своё время!В каждом фильме сыгранная роль,пережита Хитом,да даже взять Джокера,разве он не раскрылся в этой роли??!! Безрассудно и очень глупо говорить об этом!Возможно вы хотели сказать,что у него ещё были впереди крупные проекты в которых он бы ещё больше и больше раскрывался,как гениальный и очень талантливый актёр нашего времени,тогда я пойму,потому что это действительно было бы так!
    А на счёт слов Джонни,это так же доказывает,что талант Хита был безграничен,а безграничный талант,как правило, всегда открыт и велик,именно такой талант был у Хита и раз уж сам Джонни,говорит,что Хит наступал ему на пятки,то говорить,что  Хит не раскрылся полностью,оспорят слова этого человека!А это будет очень не разумно и бессмысленно!

  7. Аватар Helen:

    Поверьте,я очень люблю Хита Леджера и скорблю о его безвременном уходе.Его лучшие роли безусловно были впереди и жаль,что мы их никогда уже не увидим. Не спорю,у него были великие роли,но были и проходные,ничем не примечательные.
    Сравнивать его с Джонни не стоит,ибо сравнение будет явно не в пользу Хита.

  8. Аватар Carvel:

    А я и не сравниваю Хита с Джонни и даже не стремлюсь к этому!Я просто повторяю слова Джонни,что его талант мог укрощать и востогргать даже самых ярых криктиков Голливуда.И сам Джонни сказал,что талант Хита дышал ему в спину (я просто повторяюсь),а это означает что он был очень близок с воему настоящему триумфу,но не дожил этого часа..увы ;-( В Голливуде были,есть и будут только двое мужчин-актёров которыми я восхищаюсь!Это Джонни Депп и Хит Леджер!
    Только одной звездой богаче небо,одним цветком бедней земля….

  9. Аватар TM:

    Но что-то у вашего гения Деппа из серьезных наград только Золотой глобус за Суини Тодда. Или его не поняли,как некоторых гениев? Я нормально отношусь к Деппу, но не понимаю сравнения его и Моцарта! У него безусловно есть талант, но как МНЕ кажется, он ограничен определенными рамками и идеями Тима Бертона..

  10. Аватар Hanovey:

    Низкий поклон в сторону Джонни Дэппа за такие слова о Хите Леджере. Только действительно очень талантливый, даже гениальный актер мог признать другую яркую одаренность. Не могу не согласиться с Helen в том, что лучшие роли Хита мы никогда не увидим, как ни печально. Хит Леджер очень ярко заявил о себе, тем ужаснее потеря такого таланта.

  11. Аватар Мутизмик:

    TM,что ж вы так агрессивно начали то?почему вы перешли на награды?…вы его не понимаете или не долюбливаете?
    Я нормально отношусь к Деппу, но не понимаю сравнения его и Моцарта а что тут сравнивать????они совершенно разные!!!!!вы говорите,как зритель смотревший фильмы,,которые крутят по  тв,но кроме комерческих фильмов там редко,что покажут.Если,мой ответ показался груб,то извините.

  12. Аватар TM:

    Вот и я про то, что они разные. И сравнивала их Helen, а я просто прокомментировала это сравнение.

  13. Аватар Luxor:

    Я тоже против сравнения,ведь они в разных сферах искусства.А вот талант, наградами не мериют!!!!!!!!!!!!

  14. Аватар TM:

    Награды для того и существуют, чтобы поощрять таланты.

  15. Аватар Luxor:

    Я вас умоляю, в последнее время Оскар и Глобусы дают по политическим соображениям-Миллионер получил столько оскоров,т.к. в Индии бедственное положение!В то время,как Чтец или Загадочная история гораздо лучше.

  16. Аватар TM:

    Чтец и Баттон вообще не конкуренты миллионеру. а от того, что он получил оскар, в Индии лучше не стало. По политическим соображениям там награждают только афроамериканцев или геев.

  17. Аватар Luxor:

    Да,лучше не стало.Зато теперь весь мир знает,что Америка к этой проблеме не равнодушна.А насчет Чтеца,вы не правы.

  18. Аватар TM:

    Сколько людей столько и мнений.

  19. Аватар Luxor:

    Да,главное мы друг друга поняли!

  20. Аватар Регина:

    Я всегда почему-то равнодушно относилась к Джонни, Колину и Джуду  🙁
    но после их роли в Воображариуме…после того, как прочитала эти слова!
    Мое мнение о них поменялось полностью!!!! Ну то, что они талантливые актеры, понятно! Но они еще и очень хорошие люди!  (H)
    Я очень рада, что есть такие люди…и очень разочарована, что ушел такой человек, как Хит… ;-(  Таких действительно, наверное, нет, не было и не будет…ну если и есть, то единицы! Очень талантливый молодой человек был! Покойся с миром, Хит :*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *