Сэма Уортингтона все поддерживали на «Аватаре»

Сэм Уортингтон поведал журналистам о том, что «Аватар» получился таким хорошим фильмом из-за дружбы и химии между актерским составом.

«Актерство — это реакция (acting is reacting), так что ты хорош ровно настолько, насколько хороши твои партнеры, — рассуждает Сэм. — А когда работаешь с Зое Салдана и Сигурни Уивер, приходится быть чертовски хорошим актером!»

Что касается своего персонажа Джейка Салли, попавшего на Пандору инвалидом и изменившего как свою судьбу, так и жизнь всей планеты, то Сэм думает о нем вот что: «К нему не липнет никакое дерьмо. Он не верит, что у него есть какая-то недееспособность. Он считает, что как раз те, кто говорит ему, что делать, а что нет — это они инвалиды. Думаю, это очень хороший мессадж».

Сэм уже не в первый раз рассуждает на эту тему — помнится, журналу «Esquire» то же самое говорил о Персее: дескать, парня задрали люди, которые говорят ему, что делать и не делать — и самого Сэма такие люди тоже задрали. Думаю, есть в этом какая-то сермяжная правда в нынешней судьбе актера…)))

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    такого забавного написания слова «жизнь» я еще не видела  😉
    задрали его! это он тока начал! что ж с ним через пару лет будет? )))))

  2. Аватар Hell-N:

    какой же он классный в Аватаре. Мне интересно они играли, а потом их обработали, или tit наносили частично грим?

    • Сэм часто рассказывает, как это было: они играли по-настоящему, у них были костюмы с ушками и хвостами, настоящие лошади — а потом это все обрабатывалось в 3D

  3. Аватар Костя:

    Мда круто,ето мой любимий актер(я не гей)ридал когда смотрел аватар;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *