Доктор Мюррей — звезда ТВ

Конрад Мюррей — тот самый врач, что проходит как подозреваемый по делу о смерти Майкла Джексона, стал героем телепередачи. Британские документалисты изъявили желание снять фильм о том дне, когда он, впервые после всего случившегося летом, вышел на работу. Мюррей согласился, и в результате 23 ноября этого года сьемочная группа из Англии следовала за ним повсюду — в его офис, в церковь, и так далее. По словам представителя Мюррея, особенно киношников интересовала «реакция пациентов на возвращение доктора».
Сколько он запросил за все это, неизвестно, но денег ему пока не заплатили. Вероятно, потому что Мюррей поставил вот какое условие: готовый фильм не должен увидеть свет до тех пор, пока расследование по делу Майкла Джексона не будет завершено. Когда это случится  — кто знает? Агент Мюррея предполагает, что только «через парулет». Он также заметил, что Мюррей сейчас работает по 12 часов в сутки, чтобы оплатить… задолженность по алиментам. 

Голливуд во всей красе! Доктор, подозреваемый ни много ни мало в убийстве, не только продолжает врачебную деятельность, но и становится героем телепрограммы!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар TM:

    :-O Кто на чем может, на том и наживается..

  2. Аватар Эл:

    Я была возмущена, когда этот доктор вернулся к своей практике. А теперь еще и звездой кино заделается. Слов нет! Деньги правят миром! А где же расплата за то, что он сделал с Майклом?!

  3. Аватар Hanovey:

    Съемочная группа из России может начинать снимать майора Евсюкова — не прогадает!

  4. Аватар SVE:

    Hanovey  +5
    Тоска!!! и Ужас!!!

  5. Аватар ya:

    Думаю, мы никогда не узнаем, что там на самом деле случилось! Ни с Джексоном, ни с Леджером ну и т.д.!!! А зарабатывать на них будут все кому не лень!!!

  6. Аватар Xtina:

    А может Майкл Джексон вообще не умер на самом деле???
    Все это вообще очень странно как-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *