Роберта Паттинсона хотят целовать на Рождество

Пусть Роберт Паттинсон мечтает поцеловать на Рождество Рика Жерве — его это не спасет: все девушки Британии грезят о поцелуях с Робом под омелой. Ресурс Park Christmas Savings провел опрос среди британок, кого им больше всего хочется поцеловать в сочельник — и Роб лидировал в хит-параде, набрав 54% голосов.

С диким, нечеловеческим отрывом от Кабачка второе место занял Джонни Депп, набрав всего-то 17% голосов. За ним следует Брэд Питт с 10% — оно и понятно: мало кто захочет прикладываться к его нынешней бороде. Выбрали, скорее всего, по старой памяти.

В десятку желанных также попали еще две «сумеречные» звезды: Келлан Луц и Тейлор Лаутнер. Зацеловать вампиров и оборотней до смерти, правильно!

А вы бы кого поцеловали на Рождество? )) Я разрываюсь между Деппом и Сэмом Уортингтоном))) А еще ведь есть Хью Джекмен, черт побери!!!

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

2520 комментариев

  1. Аватар Эста:

    Не хотела бы говорить о религии, тем более здесь.И тема эта немчерпаема.Но в том-то и различие философии восточной от христианства.Первая, концентрируемся на себе, вторая- равнение на …………..,!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не будем.Это сложно.Знаете, есть шутка, задача по этикету.Какой вопрос не стоит и неприлично задавать?Раньше это было из «буржуинской»(как я это называю)психологии,но теперь уместно и для нашего общества.Так вот.Это
    1-   сколько зарабатываешь
    2-   за кого голосуешь
    3- какую церковь посещаешь.
    Шайни, ты будешь смотреть ТВ?

  2. Аватар Tanechka:

    Не останавливаемся идем дальше ….. 

  3. Аватар Эста:

    Кто знает,Шайни,кто знает…  Помнишь историю про Роксолану?
    А состояние, когда уже ничего не надо?….Это у же с чем-то граничит….не стоит.

  4. Аватар Tanechka:

    Шайни, не знаю как повторить, говорю же случайно накатило, иногда еще перед сном ощущение легости  во всем теле бывает, у тебя такое было?

  5. Аватар Tanechka:

    Вернемся к теме Робика, Эста вот скажи а тебе какой взгляд у него больше нравится

  6. Аватар shaini:

     Не читала про Роксалану..
    а «состояние» такое для того чтобы успокоится ( чтобы весь ил осел на дно реки-и все стало понятным и ясным) а Танечке интересно наши мнения…про это..
    но тема действительно неисчерпаема- да и не нужен спор, каждый идет своей дорогой к Богу..

    ТВ, ДА  настроилась уже посмеяться…

  7. Аватар shaini:

     Танечка,напишу вконтакте то,о чем ты спрашиваешь..

  8. Аватар shaini:

    девочки всем чмоки-чмоки. До завтра! (L)

  9. Аватар Tanechka:

    Шайни спокойной ночи!!!! до завтра (K)

  10. Аватар Эста:

    Так, я у вас сейчас не в теме. тут у меня золовка йогой занялась… И раньше мы были разнополярные, а сейчас,кажется,вообще в себя ушла.
    Девчонки,по-моему . мне сейчас нужно уже желать вам спокойной ночи,т,к у вас уже 23.00.это, чтобы вашим семьям наше общение было не внапряг?как считаете?может будем ставить себе ограничение во времени, не без исключения, конечно же.
    пока не могла отправить коммет,Шайни уже попрощалась.Тогда и я всех целую и до завтра!

  11. Аватар Tanechka:

    Эста, ты еще здесь или тоже ушла ТВ смотреть?

  12. Аватар Эста:

    А про поцелуи, танечка, я тебе их завтра все опишу…Ох…Хоть бы раз приснился…. (L)

  13. Аватар Tanechka:

    Спокойний ночи Эста!!!  (K)  тоже пойду

  14. Аватар Эста:

    Вернулась.Таня ,прости,не дожимаю клавиши или пержимаю!!!!Так, на ночь наворожи мне сон с Робиком.Целую.

  15. Аватар Seredjina:

    Девочки , приветик ! Зашла , пока время есть , почитала вас . Слушайте , вы все так хорошо в философии разбираетесь , всё так объясняете конкретно… Молодцы просто ! Я читала вас как школьница , раскрыв рот :-O 
     Отвечу еа все ваши вопросы : на опечатки , конечно , не обижаюсь ;  форму у себя стараюсь поддерживать — не переедать , бегаю по домашним делам ( вместо физ-ры) . Здесь на страничке я  тоже всё сначала читаю — было всё о Робе интересно, и комменты тоже , а потом смотрю : их всё больше , я и читала каждый раз. Смеялась в начале от души — про » изображения Роба везде и очереди тех , кого девушки поцеловать хотят» , потом стала с интересом про самих девушек читать , не выдержала и написала. Хотя как и Шайни , раньше не «влазила» никуда . Но эта компания — СУПЕР !!! 

  16. Аватар Tanechka:

    Привет всем!!!
    Эста, я прочиталат вое сообщение только утром, поэтому извини не ворожила, (я тебе в контакте сообщение по этому поводу оставила), про опечатки — не замечаю просто, так что все нормально.
    Середика, ну из меня то философ никакой, кстати я тоже раньше нигде не регистрировалась.
    Чувствую у Серединки столько домашних дел (такая стойненькая) 🙂

  17. Аватар Tanechka:

    Шайни, ну как там Хью?

  18. Аватар Эста:

    Я уже на связи.Буду пробегать (если смогу.сегодня подвернула ногу)мимо компа,посматривать новости.А то ведь сегодня воскресенье-день семейный,все же в заботах и хлопотах.

  19. Аватар Seredjina:

    Всем привет ! Танечка — да , много дел , ремонт в самом разгаре 😉     Я смотрела вчера ПРОЖЕКТОРПЭРИСХИЛТОН , интересно было. Хьюша ( сначала написала хРюша:-D ) сидел в компании , согласно кивал , но с ответом попадал не всегда — перевод видно замедленный был. Ребята , конечно, поприкалывались , даже в какой-то момент чуть жалко его стало- сидит , ничего не понимает , а им это на руку. Но я всё-равно посмеялась , а он ничего такой чувачок — нормально себя ведёт (Y)

  20. Аватар Seredjina:

     Эста , а как же с ногой умудрилась ? Не болей !

  21. Аватар Эста:

    Привет,Серединка!И надо отметить,Хью очень хорошо выгдядит.Мне в жизни он понравился гораздо больше.Одного не могу понять,что заставило его или привлекло участаствовать  в этой передаче.

  22. Аватар Эста:

    Стыдно сказать, в быту.Сказано,седьмой день отдыхать и отдать всевышнему,нечего было все дела на воскресенье откладывать.День сегодня не удался.
    Снег красивый тает.Завтра будет или слякоть или гололед.Мало в нашеи регионе бывает красивой зимы.

  23. Аватар Эста:

    Так,все сейчас мамы и жены.Вернусь часа через полтора.Тоже уделю внимание близким.

  24. Аватар Seredjina:

    Я пришла — на ужин отвлекалась 🙂

  25. Аватар Эста:

    Ужин,Серединка,это не просто трапеза.Это место для общения!Все правильно.
    Жаль,что они становятся бесконечной обязаловкой…

    Слушай, а что я там писала про поцелуи,не соображу.

  26. Аватар Seredjina:

    Нет никого… Пойду тоже , спокойной ночи !

  27. Аватар Seredjina:

    Вот интернет ! Пока не отправила свой коммент , твой , Эста , не увидела …
      ПРо поцелуи я сама ничего не поняла -почитай вверху , ты вчера Танечке писала , с сердечком !

  28. Аватар Эст:

    Веришь, не нашла.Лучше задашь новый вопрос,отвечу.В любом случае,Серединка, про Робкины поцелуи мы еще не раз напишем!!!

  29. Аватар Эста:

    Кстати, всем девчонкам хотела задать вопрос.Когда Роб и Крис выиграли приз «лучший поцелуй»,как считаете,они продумали ,как обиграть этот выход или это получилось экспротом?

  30. Аватар Seredjina:

    Судя по фото , это как раз Кристя придумала , уж больно вид у Робика обескураженный был.   А , хотя , кто знает , вот ты сейчас спросила, я и задумалась , раньше-то просто любовалась ими. А ведь , наверно могли , если Роб в роль полностью войдёт , не отличишь…

  31. Аватар Seredjina:

    Вообще прикольные те фото , Роб так настраивался , готовился , а в самый момент Кристя с улыбкой на лице » ОБЛОМ !!!» ( как belik там написала)

  32. Аватар Эста:

    Я сама несколько раз меняла свое мнение.Вот завтра девчонки появятся в чате,надо будет обсудить.Завтра хоть твоя очередь будет у компа?

  33. Аватар Seredjina:

    Постораюсь до него первой добежать 😀 😛    

  34. Аватар Эста:

    Уж постарайся.Ну что?Я рада,что ты сегодня была со мной на огоньке,Девчонки, видимо,
    немного «под арестом».Обдумай до завтра ситуацию с «лучшим поцелуем».Уже для вас поздно,тебе ребят надо укладывать.Буду желать тебе СН.Пересмотри мои видео,если понравятся,напиши завтра какие и от кого числа закачаны,чтоб я нашла.Надеюсь,контакт будет работать.ЧМОК,

  35. Аватар Tanechka:

    Девочки привет, только сейчас смогла прийти (гости приходили) вы уже уходите?

  36. Аватар Seredjina:

    Привет , Танечка ! Я здесь ещё.   Мы вот с Эстой гадали ,про какие такие тебе вчера поцелуи она обещала рассказать ?

  37. Аватар Tanechka:

    Эста, будь пожалуйста осторожнее и конечно быстрей поправляйся (L)
    Про лучший поцелуй, мне кажется что Робик все-таки не ожидал такого облома от Крис 😉
    Эсточка, не знаю как про поцелуи, но я спросила какой взгляд у Робика тебе больше всего нравится.
     

  38. Аватар Tanechka:

    Серединка, вот и я не поняла про какие поцелуи 🙂 ,  Согласна с тобой по теме лучший поцелуй вид у Роба был растерянный, не ожидал он такого

  39. Аватар Эста:

    Ага!Я уже пожелала вам СН и уступила комп.Сейчас у меня его заберут.

  40. Аватар Tanechka:

    Спокойной ночи, Эста!!! Пусть Робушка тебе приснится!!

  41. Аватар Seredjina:

    Пока , Эста ! Сон смотри внимательнее , расскажешь потом 🙂

  42. Аватар Seredjina:

    Танечка , не пробовала запеканку по рецепту Эсты делать ?

  43. Аватар Эста:

    Девочки,вот я и хочу,чтобы мы вместе это обсудили.Хотелось бы узнать истинное положение дел..
    А взгляд Роба, Танечка,это отдельная тема.Взгляд не устает на его взгляды глядеть…Во накрутила… Первый,конечно,это взгляд сверху их под ресниц(есть в «Сумерках» во время танца),с  доброй ухмылкой ,с прищуром и поворотом головы;снизу вверх, когда эти же реснички загибаются аж до бровей.Ну и КОНЕЧНО же…глаза в глаза,когда этот взгяд с поволокой и сжигает на расстояниии…Оооооо..

  44. Аватар Эста:

    Еще не отобрали,а они меня уже спать уложили  :-S

  45. Аватар Seredjina:

    Эста , ты настоящий профи во взглядах  ! Да , у Робушки их много и все -загляденье !

  46. Аватар Tanechka:

    Серединка, не получилось у меня на эти выходные с запеканкой, надеюсь что на следующих сделаю, А ты делала? Хотела еще моментик по запеканке уточнить там цедру нарезанную в саму запеканку или посыпать ею?

    Эста, я думала ты уже все 🙂

  47. Аватар Эста:

    Перемешать с творогом.Пахнет!..

  48. Аватар Tanechka:

    Глаза у Робика потрясные, и такой необычный разрез глаз (по крайней мере для меня), а реснички просто умопомрачительные (K)

  49. Аватар Эста:

    Ох,сейчас чай допьют и отберут комп.

  50. Аватар Tanechka:

    Спасибо Эста, что у нас сегодня Шайни нет.