Новая любовь Эмилии Вишневской

Фотомодель и начинающая певица Эмилия Вишневская 23 декабря отпраздновала свой 23 день рождения в ресторане «Парижск». На своем празднике девушка представила гостям проект фотографа Нияза, а также свой новый видеоклип и песню «Неразлучные», которую она исполнила «вживую» вместе с рок-вокалистом Филиппом БАтаником. Гостей Эмилия встречала одетая в оригинальное розовое мини-платье с немыслимым шлейфом от дизайнера Ольги Сказкиной.

Главным вопросом вечера многих журналистов и гостей был — представит ли Эмилия своего покровителя? Ведь о личной жизни девушки уже давно ничего не известно. Но этого так и не произошло. Отвечая на вопросы журналистов, Эмилия опять оставила почву для домыслов и лишь добавила- «Моя новая любовь — музыка».

Эмилия
день рождения Эмилии Вишневской

Ви-джей Арчи раздавал интервью многочисленным представителям прессы и говорил об имениннице самые теплые слова: «Эмилия — очень хорошая девушка. Красавица, комсомолка! Я обожаю ее целеустремленность, с которой она рвется к Олимпу. И Олимп не за горами, друзья мои! Она сейчас везде — на обложках журналов, на светских тусовках. Она правильная девушка,не тусовщица без головы. Для нее главная ценность в жизни в первую очередь семья, что в наше время крайне редко.»

Поздравить именинницу пришел и светский фотограф Владимир Широков. «Я знаю, что Эмилия является fashion-музой для многих моих авторитетных коллег. И это не случайно. Она не только красива, но и умна», добавил гость.

И ее гости
день рождения Эмилии Вишневской

день рождения Эмилии Вишневской

день рождения Эмилии Вишневской

день рождения Эмилии Вишневской

день рождения Эмилии Вишневской

день рождения Эмилии Вишневской

«Когда Эмилия делала фотопроект, к сожалению я был просто совершенно в другой стране, и я не смог участвовать, — сокрушается певец Никита. — Я, конечно, ее наругал, говорю, как ты могла меня вообще не позвать, я бы специально, может быть, и прилетел бы, хотя бы ради одного кадра. Но не получилось, и надеюсь, что это все в будущем. Думаю, что это не последняя ее выставка».

В конце вечера Эмилия решила доказать всем, что она не только умная и обаятельная девушка, но кроме того, еще обладает музыкальными способностями. Девушка вживую спела для гостей песню «Неразлучные» совместно с подопечным лидера группы «Парк Горького», Алексея Белова- Филиппом «Батаником» Шабиным.

Самым неожиданным и сказочным подарком, по признанию именинницы стал подарок от Светланы Пчельниковой — создательницы одного из самых известных благотворительных фондов России- «Парад звездных кукол детям». Светлана преподнесла Эмилии подарок, о котором та мечтала всю жизнь- благотворительный фонд «Единство», который теперь будет под руководством Вишневской.

«Я и мечтать не могла о таком подарке, потому что я знаю, что оформить все документы, получить разрешения, зарегистрировать и совершить все необходимые процедуры- это очень трудоемко и сложно, особенно если ты этим никогда не занимался. Это самый лучший подарок в моей жизни!! Теперь я точно знаю, что именно этому занятию я посвящу всю свою жизнь. И пожертвую многим ради развития этого фонда и реальной помощи детям. Сегодня, знаете, вообще потрясающий вечер. Я по-настоящему счастлива. Вот только ума не приложу куда мне девать все эти розы, их тут больше тысячи, придется завтра продавать у метро»- рассмеялась Эмилия.

Песни вживую
день рождения Эмилии Вишневской

день рождения Эмилии Вишневской

день рождения Эмилии Вишневской

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kas1notenter:

    Что у нее с кожей? О_О  :-O

  2. Аватар Стрекоза:

    Она не на 23 года выглядит, а на 43 (N)

  3. Аватар Rosa:

    фотки качетсва ужасного! Посмотрела видео репортаж с ее дня варения там все оолично!! Хм.. странно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *