Джеки Чана отлили в воске

Джеки Чан получил воскового двойника в голливудском отделении музея мадам Тюссо. Двойник получился просто вылитый оригинал и отличался от живого Джеки разве что костюмом и скованностью движений. Джеки обменялся с парнем очками — и все равно разница была невелика! ))

Актер, между тем, поведал миру, что собирается снять историю своей жизни и превратить ее… в мюзикл. Оказывается, Джеки — большой фанат жанра с детства и жаждет снять собственный мюзикл, где будет петь и танцевать.

«Обожаю «Звуки музыки», — признается Джеки. — Когда я был маленьким и не знал английского, то все равно посмотрел фильм целиком.  Сейчас планирую снять фильм «Я — Джеки Чан: Мюзикл». У меня ведь очень интересное прошлое. Я расскажу всем, как попал в кинобизнес… и как добился того, кем являюсь сейчас. Это будет очень интересный классический мюзикл».

Учитывая то, что Джеки уже добрался до мультипликации — по нашему ТВ идет мультсериал «Джеки Чан» — то и в мюзикл с его участием я охотно верю! И даже хочу поссотреть — коли такие тайны нам там обещают раскрыть )))

Живой Джеки
Джеки Чан

И восковой
Джеки Чан

Оба Джеки
Джеки Чан

Ну, похожи ведь!
Джеки Чан

Джеки даже не прочь убедиться
Джеки Чан

И так похож!
Джеки Чан

Ну, и — круто!
Джеки Чан

Джеки толкает речь
Джеки Чан

А двойник бдит
Джеки Чан

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар fm84:

    ну давно блин, пора (Y)

  2. Аватар KusSska:

    Джеки заслужил:))
    люблю его:))
    а «Ну и круто» просто добило:D 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *