Тайгер Вудс переплюнул Джолипиттов

Звезда гольфа Тайгер Вудс пожертвовал 3 млн. долларов в помощь жертвам землетрясения на Гаити. Напомню, что это на 2 миллиона больше, чем отдали Анжелина Джоли и Брэд Питт — так что своеобразный рекорд побит.

Деньги Вудса пойдут на организацию передвижных госпиталей, которых катастрофически не хватает на острове. Сам Тайгер, по слухам, отсиживается в Южной Африке после разгоревшегося скандала вокруг его персоны: пресса обнаружила, что примерный семьянин на самом деле водил шашни больше чем с дюжиной женщин. Теперь вот возвращает себе доброе имя…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Leo:

    И никто не восхищается какой он молодец, какой щедрый, какой пример хороший подаёт, и т.д. и т.п.

  2. Аватар Luxor:

    И никто не орет на него,что это показуха,чтобы похвастаться.Учитывая,что он натворил в последнее время,его поведение объяснимо.

  3. Аватар Lana:

    «Теперь вот возвращает себе доброе имя…»   интересно а если бы не скандал он столько бы пожертвовал или меньше, то же касаемо и вездесущей парочки :-S
    Устроили блин соревнование. (N) «своеобразный рекорд побит» ну а в хвастовстве он их никогда не превзойдет!

  4. Аватар 88:

    Главное,чтобы деньги жертвовали,а почему это делают не важно.Мне вот не понятно:у них оч много денег,но вот жертвуюь крохотную часть.Хоть раз,кто-то дал бы 10 млн.

  5. Аватар nika:

    Вот когда у вас будет столько же денег, 88, смело сделайте это… Пожертвуйте
    10, а то и 100 миллионов;)
    А пока, когда беретесь судить кого-то, вначале вникните в тему: деньгами Джоли и Питта кормится не одна благотворительная организация, и кроме таких вот «срочных» пожертвований, есль еще и регулярные.
    Удачи

  6. Аватар 88:

    nika,вникните в тему,что зарабатывая официально за картину 20 млн.+без налога+%от рекламы фильма,разной продукции и т.д. можно потратить больше 10 млн. в год.Я вовсе не на Джолипиттов наехала,так,что можете вздохнуть облегченно.И деньги я не жертвую,а отдаю от чистого сердца,и сколько 10 или 100 знаю сама.Приятного вам дня.

  7. Аватар nika:

    88 , отнюдь не в защиту джолипиттов а вобще: 
    как раз они тратят, на это и был намек «вникните в тему», но легче конечно считать наличность в чужом кармане — что последнее дело. В особенности в таком контексте. Это и возмутило. Не состою в фанах кого бы то ни было. 

  8. Аватар nika:

    И если вы так отлично ведете подсчеты в чужих кошельках, можете провести расследование и подсчитать общую сумму подобных трат этого семейства в год не от чистого сердца. Думаю, наберется больше 10 миллионов. И это если бегло читать новости;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *