Бриттани Мерфи не была наркоманкой

Мама покойной актрисы Бриттани Мерфи Шэрон нарушила молчание впервые после похорон дочери. Напомню, Бриттани умерла 20 декабря, причина — остановка сердца. В прессе был опубликован список лекарств, которые принимала Бриттани незадолго до смерти, что породило слухи о том, будто актриса была наркозависимой. Шэрон выступила с опровержением этой информации. Семья уверена, что Бриттани умерла из-за врожденных шумов в сердце.

«Она была немного простывшей, — говорит Шэрон. — Ты и за миллион лет не представишь себе, что такое могло с ней случиться».

И Шэрон, и супруг Мерфи Саймон Монжак настаивают, что диагноз был поставлен девушке еще в детстве, и с тех пор она постоянно была под наблюдением. «Мы проходили обследование постоянно», — говорит Саймон.

Шэрон говорит, что веселый имидж ее дочери и повлек за собой слухи о наркотиках. «А она ведь даже не пила. Ну, может быть, бокал шампанского на Новый год. Но все постоянно судачили: она кутит, она худая, она то, сё. Людям было просто сложно представить, что Бриттани настолько полна жизни».

Читайте также:

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *