Анастасия Волочкова возвращается в семью

Анастасия Волочкова сменила гнев на милость и помирилась с бывшим супругом и мамой. Напомню, балерина развелась с мужем из-за увлечения того йогой, а потом разругалась с мамой Тамарой Владимировной, написав скандальную автобиографию. Дело едва не дошло до суда — но горячие женщины немного поостыли и пошли на мировую накануне 34-го дня рождения Анастасии.

«В свое время я давала много интервью о дочери, о ее жизни, а теперь не хочу, — сказала «Комсомольской правде» Тамара Владимировна. — Для публики Настя — знаменитость. А для меня — обыкновенный человек, мой ребенок. Я пересмотрела свою позицию и теперь думаю, что наши отношения должны быть настоящими, а не похожими на публичный театр. Вчера мы встречались, я поздравила Настю с ее рождением. Все, что хотела сказать, сказала. Но не для публики, а лично для нее. Поздравила как смогла и как сумела. И сегодня позвоню дочери. Найду нужные слова, чтобы еще раз поздравить своего ребенка. Но пусть то, о чем мы говорим, отныне останется только между нами».

Поговаривают, что мир с мамой — лишь начало новой жизни Волочковой. За балериной начал ухаживать бывший муж. В начале января экс-супруги отправились отдыхать в Таиланд. А сегодня Игорь Вдовин готовит для Анастасии трогательный сюрприз: всех друзей балерины он собирает в элитном московском конном клубе. Перед тем, как сесть за стол, гости устроят конные прогулки. Знакомые этой пары вовсю судачат о том, что Волочкова и Вдовин снова сойдутся.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *