Пугачева довела Волочкову до слез

Алла Пугачева на записи своих «Рождественских встреч» в Киеве довела до слез балерину Анастасию Волочкову. Пугачева, мы знаем, женщина строгая: всегда сама контролирует свои шоу, записи передач и прочие проекты, причем на внушения не скупится. Вот и сейчас — всю неделю, пока шла запись «Рождественских встреч», Пугачева самолично контролировала весь процесс от и до. Сама режиссировала, придумывала номера для участников, выбирала, кому и что спеть, и даже давала советы по костюмам. В один из дней съемок сразу нескольким артистам досталось от строгой хозяйки.

Балерина Анастасия Волочкова долго ждала, когда же утрясутся все технические вопросы. И стала делать работникам замечания — мол, можно и побыстрее. Пугачева, контролирующая весь процесс от и до, обратила грозный взгляд в сторону возмущающейся Анастасии. И закричала на весь зал: «А вас, Волочкова, попрошу не вые…ся! Сиди и не рыпайся! Тут я командую!»

Услышав такое в свой адрес, Анастасия была так шокирована, что не сдержалась и зарыдала. Но пришлось проглотить обиду: Анастасия не выбежала из студии и отрепетировала свое выступление.

Досталось от Примадонны и Борису Моисееву. Его она заставила переодеться не меньше десяти раз — Алле Борисовне все не нравилось, как выглядит певец. Акробат, работающий на подтанцовке у Моисеева, категорически не понравился Пугачевой, и она бросила в его сторону: «Пусть уж лучше Волочкова вместо него танцует!»

На опоздавшую на репетицию украинскую певицу Руслану Примадонна накричала, спросив: «Ты что, зазвездила?» И в наказание поставила ее номер ближе к концу, а не в начале, как планировалось. «Алла Борисовна в этот день была не в духе. Она очень не любит опозданий, требует жесткой дисциплины и не терпит, когда ее перебивают», — рассказал один из участников действа.

Зато Алла Борисовна снизошла до комплиментов своей давней сопернице Софии Ротару, которая многие годы не появлялась на ее программах. Ротару вышла на сцену «Рождественских встреч» совершенно преобразившейся.

«Мы в первую секунду даже не узнали ее, — рассказывает один из организаторов «Комсомольской правде». — Ротару очень сильно похудела и помолодела. У нас шептались, что сделала к Новому году очередную пластику, после которой так преобразилась». Пугачева тоже заметила изменения в лице Ротару и похвалила ее: «Софочка, хорошо выглядишь».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Kusundra:

    Ну, и грубиянка (N) Хоть и Волочкову не люблю, но так ругаются только деревенщины! Бяка.

  2. Аватар ellen:

    АБ у нас дама свойская, народная — так сказать))) Молодец, С Настенькой только так и нужно, а то корона об потолок скрежечет, (((Так что ржу и злорадствую, потирая рученки))):-)

  3. Аватар alinochka:

    Пусть Волочкова сидит и помалкивает!!!!!!

  4. Кошмар. Я так в детстве любила её песни. А сейчас даже стыдно за эту к ней любовь. Хабалка рыночная. Когда уже на пенсию уйдет?

  5. Аватар Лиса:

    Не согласна с мнением что она рыночная торговка. Чтобы стать знаменитой она в молодости всю Сибирь неоднократно объездила с концертами и ночевала не в 5-ти звездочных отелях, а прямо в ДК. А нынешние звездульки ничего сами не делают, им все готовое подавай и сию секунду.. Все правильно она сказала. Если Волочкова такая великая «прима» то почему она вместо репетиции и балета по всяким шоу и каткам шляется?

  6. Аватар елена 5757:

    обе хороши, им двоим на пенсию пора

  7. Аватар Manona:

    (Y) Алла Борисовна зажигает. Волочковой однозначно на пользу должно пойти

  8. Аватар MaDonNa:

    Пугачева дура-Мадонна рулит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *