Repo Man Джуд Лоу

В сети появился трейлер фильма «Repo Man», что можно перевести как «Изыматель». Картина — настоящий сюрприз, ибо в главной роли там блистает Джуд Лоу в совершенно фантастическом варианте: бритый, накачанный, жестокий, он потрошит людей, режет им части тела и расхреначивает все вокруг, если что не так. При этом, судя по трейлеру, Джудик дает фору Джейсону Стэтему, Полу Беттани и Вину Дизелю вместе взятым!

Речь в картине идет вовсе не о маньяках, а о государственной программе по замене человеческих органов на искусственные имплантанты. Поставляет их корпорация The Union, которая одной рукой щедро отсыпает блага, а другой держит человечество за глотку: если ты не смог оплатить медицинские счета в срок, корпорация изымает у тебя предоставленный орган — причем ей плевать, в каком состоянии ты при этом находишься: жив, мертв, обедаешь с женой или еще как радуешься солнышку.

Джуд и Форест Уитакер играют как раз таких изымателей органов у бедняг. Однако судьба дает сбой: у персонажа Джуда Реми случился сердечный приступ, после которого его сердце заменили на имплантант — разумеется, выставив при этом адский счет. Естественно, за Реми посылают изымателя — его бывшего напарника Джейка (Уитакер). И вот тут начинается махач, погони, убийства и прочие ухарства.

Обязательно посмотрите ролик под катом. Джудик удивляет несказанно! Парень меняет имидж? ))

Постер
Джуд Лоу

Кадр
Джуд Лоу

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    Ууухх… Джуд накачался. Теперь начнет сниматься в боевиках. Молодец, а то вечно играет всяких нытиков. Думаю, кино будет классное.

  2. Аватар ellen:

    отлично выглядит парнишка!!! хотя довольно странно видеть Лоу в таком образе.

  3. Аватар Hell-N:

    Я вначале подумала , что опечатка. Ведь филь-опера Repo man Genetic opera уже существует, его сняли  создатели «Пилы», там еще Пэрис Хилтон засветилась. Но вот мне интересно, это точный римейк того фильма, или то же самое , но без песен. Я просто не вижу смысла тогда переснимать, оригинал, по-моему то, что надо :-[

  4. Аватар Hell-N:

    Посмотрела на ролик, да сюженая линия отличается, но все равно —плагиаторы (N)

  5. Аватар Птичка:

    Молодец Джуд,выбился из ролей смазливых соблазнителей и героев-любовников. Хотя боевик — тоже не выход,ээх,ему б такую роль, чтоб на века запомнили (Y)

  6. Аватар inesska:

    Вот это он задаст нам жару))))))

  7. Аватар Mitzi:

    «РЕПО. Генетическая опера»- фильм просто потрясный!
    А это наверняка будет упрощенный и опопсованный вариант. Ширпотреб, таксказть…(N)
    Но я завсегда рада видеть Джуда на экране, даже в фильмах-кальках. 😉
    ИМХО.

  8. Аватар Марина:

    Уауиии! Неожиданно. Придется смотреть…

  9. Аватар Adanedel:

    Джуд-не-джуд, а фильм, судя по всему, шлак. Непримечательный боевик с плагиаченой идеей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *