Полиция США арестовала мать Анны Курниковой

Алла Владимировна Курникова, мать известной спортсменки и модели Анны Курниковой, была арестована полицией Флориды по обвинению в небрежном обращении с ребенком. Она оставила своего пятилетнего сына Аллана — сводного брата Анны — одного в доме,  и он выпал из окна второго этажа. Плачущего малыша  увидели соседи и обратились в полицию.
Прибывшим на место происшествия копам Аллан рассказал, что выпрыгнул из окна сам, а потом, по его словам, залез в бассейн, потому что у него болели ноги. Выйдя из воды, мальчик отправился на улицу, где его и заметили.
Двери в дом Курниковых были заперты, и полицейские смогли войти в здание лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось.

Когда Алла Курникова после звонка из полиции на мобильный телефон приехала домой, она сообщила, что «ребенок не хотел идти с ней и она оставила мальчика дома смотреть телевизор». Отсутствовать она намеревалась не более 50 минут. В больнице врачи обнаружили у ребенка ушибы ног и нижней части тела…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *