Тим Бертон займется «Спящей красавицей»?

Если верить слухам, Тим Бертон и Disney вознамерились пересказать старые сказки на новый лад. Поговаривают, будто следующим проектом режиссера «Алисы в стране чудес» станет «Спящая красавица».

Тим вроде бы ведет переговоры со студией — или студия с Тимом — об экранизации мультфильма 1959 года. Разумеется, речь идет о полноценном художественном фильме, а не об анимации. Бертон вроде бы хочет сместить акценты с Красавицы на Злую Колдунью — что неудивительно, зная его творчество.

Обращаю ваше внимание, что пока все это — лишь слухи и разговоры о возможном сотрудничестве. Но будет забавно, если оно и правда состоится. Джонни Депп в роли голливудской Бабы-Яги? Я за! ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар dashaproshkina:

    как говорится:чем дальше,тем страшнее-как в сказке.если это првда, то я пошла занимать место в кинозале.

  2. Аватар kara:

    Ах, belik, если вдруг Тим приедет в Москву с «Алисой», и Вы будете брать у него интервью, не забудьте про мою идею для Бертона — фильм по мотивам страшных сказок Г.Х. Андерсена, с Деппом, разумеется, — не знаю, как бы такая идея показалась великому и ужасному Тиму, но по-моему, роль странного Оле-Лукойе, так и просится под Деппа….

  3. Аватар Марина:

    Ооо это было бы круто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *