«Вампирские дневники» для Nylon

Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер, зажигающие в серилае «Вампирские дневники» появились в свежем номере журнала Nylon, рекламируя грядущие новые серии и благодаря тех, кто выбрал их, а не только Эдварда Каллена ))

Разумеется, возник вопрос схожести между «Сумерками», «Дневниками» и «Настоящей кровью» — на что у Нины Добрев нашелся ответ: «Когда наш сериал только начался, все автоматом подумали про «Сумерки»»… Но стоит посмотреть дальше, становится видна разница между ними и глубина нашего сериала. Он говорит о том, что все мы разные, но можно уметь уважать друг друга».

Пол Уэсли поговорил о неожиданном успехе сериала: «Думал ли я, что сериал ждет такой успех? Нет.» А Сомерхролдера спросили, есть ли акое-нибудь сходство между «Дневниками» и «Остаться в живых»: «Мой персонаж здесь — один из самых крутых на телевидении, — ответил Йен. — В этом нет никаких сомнений. Он напоминает мне Сойера, героя Джоша Холлуэя из «Остаться в живых». Честно говоря, в тайне я всегда мечтал сыграть именно такого персонажа».

Ну, а каков же Йену работать в  независимых проектах после такой махины, как «Остаться в живых»? «Мне, блин, словно стерли с лица земли.Я думал, что весь такой крутой и классный, типа Джонни Деппа 15 лет назад. Неправда. Величайшая ошибка».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Liali:

    Классная фотосессия! Люблю Дневники вампиров, ребята просто молодцы!

  2. вот если бы Ниночка в таких нарядах в сериале снималась — вот это было бы дааааа))))

  3. Аватар Оленька:

    Пожалуйста скажите кто дизайнер нарядов(особенно того желтого платья на Нине)
    Очень очень нужно!!! (K)  (K)  (K)  (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *