Почему Алек Болдуин не пришел за «Глобусом»

Мы  вами уже рассмотрели множество фотоотчетов с прошедшей на днях в США церемонии вручения «Золотых глобусов«. Алека Болдуина в них не наблюдалось, хотя кому же там быть, если не ему — человеку, названному лучшим сериальным актером в жанре комедия или мюзикл (за «30 потрясений«)? Теперь выясняется, что Алек отсутствовал по весьма уважительной причине: он катался на санях в Канаде. Не удовольствия для (хотя и это тоже), а с благотворительной целью!

Болдуин-старший принял участие в благотворительном мероприятии The Fairmont Banff Springs Sports Invitational в провинции Альберта. Развлекал публику своими навыками в санном спорте и заодно собирал средства для сохранения водных ресурсов Северной Америки. В напарники, кстати,  ему достался Роберт Кеннеди III.

«Он — Кеннеди, а это значит, что ради победы он готов всех смести с пути, за исключение своей мамы. — Говорит Болдуин в интервью ETonline.com. — Эти парни очень конкурентоспособные, но были здесь ради благого дела. Выбор у меня был очень трудный, но я хотел приехать сюда».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *