Провальная карьера Алека Болдуина

У Алека Болдуина «жись не удалась». Увы-увы. И личная (вспомним развод с Ким Бэсинджер и дележ ребенка), и профессиональная: актер считает, что его карьеру иначе, как провальной не назовешь.  

«Я потерял всяческий интерес к актерской работе. — Заявил Алек в интервью Men’s Journal. – Фильмы стали частью моего прошлого. Так было 30 лет. Я уже не молод, но у меня есть время заняться чем-нибудь другим». Чем именно, он не сообщил. Ранее он выражал интерес к политике, однако со временем утратил его. Сейчас он снимается в комедийном сериале 30 Rock, который в этом году принес ему премию «Эмми». Несмотря на это, Болдуин говорит, что роль  в 30 Rock будет последней его работой. Как только сериал закончится, он покинет Голливуд:

«Я считаю свою актерскую карьеру полным провалом. — Продолжает он. – Цель работы в кино – сняться в картине, где твоя игра станет ее главной движущей силой, или же сняться в фильме, который будет пользоваться огромным успехом в критическом или коммерческом плане. У меня не было ни одного, ни другого, ни третьего». Успех «Охоты за «Красным Октябрем» Алек объясняет исключительно тем, что в основе фильма был популярный роман Тома Клэнси.

«Сейчас я не задумываюсь о фильмах, в которых снимался. Каждый из них я стараюсь обходить стороной». — Сожалеет Алек о своей карьере.

Стоит отметить, что это не первое подобное заявление актера: в разговоре с журналом Playboy в этом году Алек грозился уйти из кино в 2012 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *