Павел Прилучный рассказал правду

История  романа между звездой «сумеречной» саги Никки Рид и нашим актером Павлом Прилучным, которого мы можем увидеть в фильме «На игре», получила подтверждение — из уст самого Павла. Чтобы развеять сомнения скептиков, полагающих, будто романтическая история выдумана, режиссер «На игре» Павел Санаев попросил своего актера прямо в камеру рассказать, что из написанного в сети правда, а что — ложь.

По словам Паши — правда практически все: и любовь, и планируемая свадьба, и многое другое. И эта история до сих пор бередит его душу — хотя он все равно благодарен тому, что из-за проката «Новолуния» и «На игре» в одно и то же время его роман с Никки снова всплыл: мало ли, что готовит судьба. Посмотреть, что именно и как рассказал Паша, вы можете под катом. Сразу сообщаю — я при всем при этом присутствовала, Пашу живьем видела и могу засвидетельствовать, что таки да, он все это говорил )) В ближайшее время ждите от нас с Натальей Думко роскошную пашину фотосессию — чтобы показать вам, девочки, что и в родных пенатах есть парни не хуже Роберта Паттинсона )) — а пока что смотрите интервью с Павлом.

Читайте также:

49 комментариев

  1. Аватар sana:

    через переводчика все свадебные детали они обсуждали?

    • Я потом попрошу кусочек видео побольше — там Паша рассказывает, как составлял предложения с помощью словаря: сначала писал по-русски, а потмо тупо заменял слова на английские. Получалась абракадабра- но Никки понимала )))

  2. Аватар Я:

    Не, с Патти не сравнить. Хотя на фильм сходить можно 😉

  3. Аватар dousia:

    Вот теперь это полноценный пеар…((

    • Полноценный — это если бы историю вам рассказали за месяц до выхода фильма.
      А это — просто пиар. И грех было бы такую возможность не использовать — ибо история абсолютно реальна. Многие люди для своих проектов небылицы сочиняют, а тут — готовая вещь!!!

  4. А что у него написано на шее, что на тату у него?   :-S

  5. Аватар janka:

    …простите, конечно, но это пиар компания, при всём моём уважении, к творчеству
    Прилучного, неприятна до отвратительности. От парня так и прёт неуверенность, кем то наставленный на скорую руку и… фальш. Я понимаю, что заработать побольше денег, прогибает человека в разные позиции, но чтобы вот так… «…прочитал в интернете… откуда, и кто?)… не очень хочется рассказывать эту историю… но для выяснения обстоятельств…» ЧУваК, если бы тебе было больно, и у тебя как-то колыхало внутри, ты бы ни за что в жизни не стал пиарится, за счёт большой гоЛЛивудской любви…

    • Я смотрю, вы большой специалист по пиару и съемкам в кино…

    • Каждый вправе иметь собственное мнение и оно у вас сложилось.
      Но с другой стороны, вся инфа пошла не от Паши, бум начался в Сети, когда некоторые более пристально рассматривали фотографии Никки Рид и заметили татуировку с его фамилией. Задача паши как участника истории подтвердить или опровергнуть.
      На сколько я понимаю, история давняя — полутора или двухгодичной давности и то, что он сейчас говорит «бередит душу», а что простите он должен сказать, что ему пофиг?))) Как обычно нам всегда бередят душу незаконченые отношения.
      Не надо сразу винить Пашу, он уже публичный человек и иногда должен следовать определенным правилам.
      Уверяю вас, будь вы публичным человеком, наверняка у вас тоже изменился подход к личным историям из своей жизни.

  6. Вот лохонулись они, нужно было правда за месяц до фильма всё это рассказать! )) видео посмотрю уже дома

  7. Аватар Infekcija:

    Интересно было бы узнать мнение Никки по этому поводу.
    А парень очень харизматичный, но если эта история — пиарный ход, то для него начало карьеры не самое удачное, никто серьезно потом воспринимать не будет.

    • Еще как воспримут. Не всем так везет — засветиться с такой историей. А играть паша умеет — и это самое главное. И что, по-вашему, такое пиар-ход? Он рассказвает о том, что реально было в его жизни, а не придумывает небылицы ради привлечения внимания. И делает это максимально скромно, по-моему.

  8. nfekcija, эта история была известна ещё полтора года назад, когда ещё не о какому пиаре речь быть не могло, просто сейчас всё это всплыло и народу стало интересно, вот он и рассказывает

  9. Аватар Печенюха:

    как-то некрасиво мусолить эту историю сейчас.
    согласна с теми, кто считает, что этого парня теперь всерьез воспринимать не будут.

  10. Аватар Nika:

    belik, как всегда очень интересно и оперативно,
    и из самого центра событий или выбранного историей курса, криво выражаясь (Y)

  11. Аватар Viktosha:

    Русский Иванушка — Дурочек, чего английский то не выучил? Интересно, а Никки эту татушку сводить собирается? Может у парня еще не все потеряно;)

  12.  belik, а можете дать ссылку на видео? а то у меня айфон почему-то не хочет на странице Вашей проигрывать =(

  13. Аватар Infekcija:

    Это так здорово, что многие Пашу защищают! Значит, людям нужны реальные чувства, а не «грязное белье» из тайников знаменитостей)))))))))))))))))) 

  14. Аватар janka:

    fragolina Вы правильно подчеркнули, каждый имеет право на своё мнение… ещё раз отмечу, до сих пор очень уважительно относилась к творчеству Прилучного, и не смотря на то, что сами проекты, в которых он принимал участие, не вызывали никакого оптимизма во мне, приятно было смотреть на его актёрскую игру (по молодому человеку было видно, что он прошёл очень хорошую актёрскую школу). Но эта история вызвала во мне огромную кучу неприязни… Возможно со временем вы поймёте о чём я говорю.
    И на данный момент  меня очень удивили, belik Вы. Ваша саркастическая попытка пристыдить вашего читателя, за собственную точку зрения удалась. Мне хоть и немного конечно, стыдно: … что, я, провинциальная девушка(как вы по всей вероятности считаете), могу собственно говоря знать, о мире шоу-бизнеса.))):( Вот так, пока ты благодарный читатель, тогда «Пожалуста)))», а стоило высказать собственную точку зрения, «…а вы что большой специалист по кино…»

    Да, собственно говоря. «Мой базар, что хочу, то и продаю, а если Вам не нравится, можете, выбирать другой рынок…»))) Мне правда очень, нравился Ваш сайт, и ваши статьи в частности belik … Но нам не публичным людям не привыкать…)))

    • janka, к сожалению вы в своих рассуждениях пошли не совсем в том направлении.
      Если вы хотите, чтобы вам давали право иметь свою точку зрения (а у вас это право есть) то давайте и другим людям свое право поступать так как им хочется, а уж тем более публичным людям, которым приходится жить по другим правилам. Не косите всех под единую гребенку с одинаковым стандартом поведения.
      Татуировки у Никки, а не у Паши и она их не выводит несмотря на то, что роман закончился. Паша молчал во время первых Сумерек и перед второй частью тоже молчал. мальчик вынужден был говорить, уже после того, как интернет -сообщество взбудоражили фотографии.
      И, согласна, мы тут можем как угодно рассуждать, но…может быть вы дейстивтельно бОльший знаток в пиаре и в кино. Никто не спорит.

  15. Аватар Ogle:

    Belik, неужели вы и правда повесили статью в 3:24 утра?? (Y) Низкий вам поклон…
    Видео посмотрела, мне очень понравилось. Про Прилучного слышу чуть ли не впервые, и мне он кажется очень искренним, рассказывая о своей истории любви. Зажимается как Белла в Новолунии. Больно! Жаль….

  16. Аватар Yana:

    Если Никки тогда было 17 лет, то значит роман случился 4 года назад.

  17. Аватар Renesmi:

    Так романтично…….совершенно не знали языка и всё же полюбили друг друга….))) А вдруг они её пригласят на премьеру, она приедет и  их страсть вспыхнет с новой силой..?!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    А Прилучный симпатичный )) Не хуже кабачочка будет )))))

  18. Аватар Nika:

    janka, вы увидели в ответе сарказм и желание пристыдить?, а я — горькую иронию …

    Намекаете, что знаете больше чем остальные? Вам история «неприятна до отврвратительности» и «вызвала огромную кучу неприязни…», ну все возможно в этом мире.
    Мне, почему-то, показалась красивой и трогательной, наверное я — простушка 😉

  19. Аватар Ира:

    думаю,ей сейчас нет никакого дела до этого Паши 😀 кто он. и кто она)) эта история и вправду не новая.. просто я думаю..решил паренек немного попиариться перед выходом фильма-то)) .Кто ж ему запрещает..Была любовь,это хорошо))

  20. Аватар mari:

    Ндаа,мальчику повезло иметь в запасе такую историйку (довольно кстати банальную и при участии обычных людей совершенно незаметную).Однако вот это: «режиссер “На игре” Павел Санаев попросил своего актера прямо в камеру рассказать, что из написанного в сети правда, а что — ложь» вызывает скептическое отношение к его «чувствам»-почему-то состоявшиеся и уважающие себя актеры,и я думаю не менее публичные чем Паша, в состоянии сказать «без комментариев» и оставить свою личную жизнь в тени и это только добавляет к ним уважения,ИМХО.А бедный Паша не смог отказаться -увы,да,законы шоу-биза,видимо и любовь такая была.Вобщем,не вижу ничего романтичного и чистого в этой истории. З.ы.Надеюсь,меня не забанят-как выяснилось авторов в рамках именно ЭТОЙ новости неразделенная точка зрения почему-то напрягает :-S .

    • Вы неправильно поняли. Нас не напрягает другая точка зрения- нам может не понравиться ее формулировка. Нюансы имеют значение.
      Паша — молодой актер, у которого контракт с продюсерами: и если они попросят его подпрыгнуть и крикнуть кукареку ради фильма — он будет вынужден это сделать. В его власти выбрать, как именно он провернет сию операцию — достойно или нет. В случае с рассказом — мне кажется, он очень достойно все рассказал. И сделал это правильно — расставил все точки над И. вы почитайте, что «Комсомолка» пишет — будто бы они с Никки до сих пор встречаются. А ведь это еще газета «Жизнь» до Паши не добралась. Так что парень вовремя успел пресечь все инсинуации…

    • Вы ошибаетесь.
      Читайте внимательнее. Высказывать свою точку зрения никто не запрещает, проблема в формулировках.
      И пока еще никого не банили, так что не надо голословных высказываний.

  21. Аватар Riki:

    Паша-актёр молодой и пиарится, чем может. Поэтому не нападайте на него. Тем более приличный парень, рассказал про отношения, но ничего супер личного: без интимных подробностей, без фото/видео секса. Так что молочинка. Не поддался соблазну рассказать, как она Ники в постели. Надеюсь он сыграет ещё много ролей и его будут знать как хорошёго актёра, а не как бывшего Ники Рид.

  22. Аватар Эста:

    Абсолютно согласна с мнением JANKA  и  MARI. Да льстит Павлу,что был знаком с Никки и не просто знаком.Пиар чистейшей воды.Даже ролик так смонтирован.А Никки,возможно, вспоминает эту историю как очередную глупость 18- летней девушки. С кем не бывает?..

  23. Аватар mari:

    Belik,к сожалению негативное отношение к новости или человеку очень тяжело оформлять цветочками и сердечками-естественно,что люди используют резкие слова и фразы (НЕ ругательства!!),даже если они не по вкусу лично автору,которого кстати никто не обижает)) И мне кажется лишним за это осаживать читателей (или тем более удалять) т.к.начинает казаться,что Паша Вам родной и как следствие теряется ощущение свободы  от присутствия на этом сайте и в этой новости.А спор по поводу наличия или отсутствия этики в шоу-бизе дело неблагодарное,одни в нем нормально варятся, а другие плюются-это уж у кого какая гибкость.З.ы.А Комсомолку и Жизнь читать ни времени нет ни желания не возникает, т.к. для новостей вполне хватало вашего интернет-издания..

  24. Аватар Nikki:

    БЛИН, НУ ЗАЧЕМ ОНИ РАССТАЛИСЬ??????!!! :-O

  25. Аватар mari:

    fragolina, возвращаю Вам совет-читайте внимательнее.И слишком много повелительных наклонений с Вашей стороны.

  26. Аватар Эста:

    Знаете,пересмотрела ролик еще раз и повторюсь.Ну никак он не смахивает на «мужчину
    мечты»!Типичная ошибка молодости. Уж простите,поклонницы Павла.

  27. Аватар Dasha:

    Я почему-то не поверила, вот так вот взял и все выложил спокойно … тупо, темболее он говорит что не очень хочет об этом говоть и колыхает у него там внутри, так зачем все это говорить и вспоминать, пусть пишут че хотят, главное что он думает)

  28. Аватар Панда:

    Я и не знала Пашу как «бывшего Ники Рид», и татуировку увидела только после истории с отношениями. Он мне очень понравился ещё в Клубе, и даже когда снимался, в соврешенно бредовых картинах, его игра конрастировала на фоне остальных. Я к тому, что Прилучный и без Розали очень очень много имеет, чтобы полюбиться. И, как сказал здесь кто-то, я не увидела ничего пакостного в их истории, наверное, я тоже простушка :)) 

  29. Аватар Валерия:

    Извините, конечно, парень рассказал историю, чтоб потом не было никаких споров, вымышленных историй… просто рассказал, чтобы не было в интернете разных бредовых доводов! Павла уважаю, мне безумно нравится его игра, и никакого пиара я тут не вижу, потому что фильм уже вышел. Кто сходил и кому понравилось придут на вторую часть, а кому не понравилось, тот не придет даже если будет слух, что последние близнецы Джоли от Прилучного. Да, хочу сказать , что узнала об этом парне впервые в 2007 году, узнала о нем как о русском парне Никки Рид, так как в течение почти шести лет являюсь ее горячей поклоницей… Но не могу сказать, что он пробивает себе дорогу этой историей, потому что по нему видно, что он искрене относится к ней и к тому, что давно прошло. Могу сказать, что по человеку видно, что что то колышется у него внутри, я хочу сказать, что верю в искренность парня, верю, что это не пиар! Почему такие истории, красивые истории между уже давноизвестной акрисой и начинающим, но уже ясно, что многообещающим, актером все переводят в пиар… может этому человеку не приятно читать о себе такое… тем более, что я уверенна у него не было никаких дурных намерений. Считаю, что даже если бы этого романа не было, на фильм это никак не повлияло бы, потому что человек таллантлив и какая разница с кем он встречался или дружил, с кем враждовал или доверял, главное, что он внес большой вклад в фильм… И многие мои друзья, которые не знали об этом актере ничего, и конечно же не знали об отношениях с Никки, в кинотеатре сказали, что он рожден для этой роли!
    А на счет романа хочу сказать, что это прекрасно, когда молодые люди расстаются и остаются хорошими друзьями! Хочу сказать, что меня трогает не каждая история любви, но эта действительно тронула… и хотелось бы увидеть их вместе, гуляющими по московским улицам, по которым они когда-то гуляли, пусть не как девушку с любимым человеком, а хотя бы двоих старых друзей!!!
    Хочу сказать, что у Паши большое будущее и Никки к этому никакого отношения не имеет.

  30. Аватар Анечка , но стерва:

    а у меня собаку никки зовут ;)) Ай да пиар это . и пусть он говорит в камеру , что хочет. Уже понятно … Без его слов . Да и кстати когда давал «ПРВДУ»:) было такое чувство , что всю ночь текст учил… Я не верю !!! Так же как не верила в свабдьбу моисеева с воробей:)):-) теперь понимаете почему я анечка , но стерва(H)

  31. Аватар КэТрИн:

    А мне кажется это всё не серьёзно… Любящие люди понимают друг друга, и часто видятся… А они? Если раз в месяц и то хорошо… Да и сказать ничего толком друг другу не могут не могут… Да и вообще звёздные браки краткосрочны

  32. Аватар Надежда.:

    Я, кстати, совсем недавно узнала, что у них был роман…
    А на счет ролика, ничего сказать не могу. Чувствуется, конечно, пиар, но не совсем уж и полноценный. Кто бы не воспользовался таким случаем и не пропиарил фильм?! А Павлу ничего не оставалось бы, как взять и рассказать, «пролить свет» на всю ситуацию с Никки, ИМХО. Но мне нравится игра Павла и ничего против него я не имею…(Y) 😉

  33. Аватар Вика +Паша:

    (L) люблю пашку очень сильно -это чувство когда не ешь не спишь,а просто думаешь о нем))

  34. Аватар Вика:

    Епт, какая к черту фальшь?! Дело чуть до СВАДЬБЫ не дошло! Пиар пиаром, но чувства были! Сколько ему тогда было? Вы помните? Он же молодой, горячий парень и влюбился не по-детски, а что по поводу пиара — то скорее всего режиссер тут намутил, ему это только на руку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *