Солистка группы Serebro выпустит сборник стихов

Солистка группы Serebro раскрывается для своих поклонников с новой стороны. Если раньше она была известна как участница поющего трио, теперь же Ольга стала самостоятельным и независимым писателем. В скором времени свет увидит первая книга Серябкиной. Сборник стихов исполнительницы фактически уже готов. Потому в скором времени фанаты девушки смогут оценить ее талант рифмоплета.

серябкина

«Я сейчас почти не выкладываю свои стихи, хотя я вся в них. Я хочу, чтобы вы знали: читая этот сборник, вы будете читать меня. И там будет все абсолютно откровенно. Я обещала выпустить его раньше, но, пожалуй, только сейчас чувствую, что заканчиваю», — рассказала Ольга.

Отметим, что Серябкина и ранее предпринимала попытки создать нечто свое, не связанное с группой Serebro. Например, в начале июля певица презентовала сольную песню на русском языке название которой «Я просто люблю тебя».

Сингл был выпущен под псевдонимом MOLLY. Новая работа Сербякиной было очень тепло принята ее поклонниками. Фанаты отметили, что в композиции идеально слились музыка, голос и текст: «Песня суперская», «Это каааайф, голос,музыка, текст, нереальная песня», «Оля любая песня с твоим голосом это хит. А сольник это просто бомба. Желаю успеха», «Оля, это шедевр! Любовь с первого звука и правда… побольше бы русских песенок от тебя».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *