Светлана Ходченкова освоила водные лыжи

Российская краса Светлана Ходченкова наслаждается отдыхом в Испании. Кроме вкусных деликатесов, прекрасных прогулок по неизвестным улочкам, актриса решила развлечь себя чем-то экстремальным.

Далеко на поиски экстрима Светлане ходить не пришлось – оказавшись на пляже, Ходченкова сразу поняла, в чем хочет себя попробовать.

На отдыхе в Испании звезда сделала первые успехи в воднолыжном спорте.

ходченкова

В своем микроблоге артистка опубликовала впечатляющее фото, сделанное кем-то с судна, за которым Светлана и следовала на водных лыжах.

Сама Ходченкова призналась, что эмоции, полученные от нового увлечения, стали одними из самых сильных за время ее отдыха в этом году.

Отметим, что по возвращении с отдыха Светлана снова приступит к работе.

Ходченкова дала согласие на съемки в фильме «Моя мама – Мэри Поппинс», где кроме нее также появятся Анна Михалкова, Наталья Андрейенко и Максим Матвеев.

«Особо хотелось отметить тот факт, что главную героиню будут играть две актрисы. Одна актриса будет играть героиню, которая всю эту кашу заварила, а вторая ее будет расхлебывать, решать все проблемы», — рассказали продюсеры фильма.

Кстати, Наталье Андрейченко (исполнительнице роли Мэри Поппинс в фильме 1983 года) отведена особая миссия: «Мы очень надеемся, что Наталья Андрейченко сможет добавить проекту заинтересованность и взрослых, родителей наших основных зрителей, которые в детстве смотрели фильм «Мэри Поппинс».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *