Роберт Паттинсон, Павел Прилучный и русский МХАТ

Сегодня ночью российский интернет порвало двумя сообщениями: у «сумеречной» актрисы Никки Рид был роман с русским актером из нового фильма «На игре» Павлом Прилучным, и благодаря этому студенты МХАТа пару лет назад на американских гастролях активно тусили вместе с Никки и Робертом Паттинсоном.

Преданные «сумеречные» фанаты, оказывается, давным-давно знали, что Никки, сыгравшая в фильме красотку Розали, приезжала в Москву в 2006 году к своей подружке по имени Сейдж, которая училась в школе-студии МХАТ на курсах для иностранцев. Девушки пришли на выпускной экзамен первокурсников, где блистал некто Павел Прилучный, покоривший Никки своими талантами. Сейдж познакомила молодых людей, и скоро Никки съехала из роскошного номера-люкс отеля «Балчуг» в съемную квартиру Паши. Началась большая и страстная любовь, в которой главные герои говорили лишь на языке любви, ибо Паша не знал английского, а Никки — русского.

Вот они, фотографии влюбленных!
Никки Рид и Павел Прилучный

Никки Рид и Павел Прилучный

Никки и Паша в московском метро
Никки Рид и Павел Прилучный

Никки Рид и Павел Прилучный

Никки Рид и Павел Прилучный

И в переходе
Никки Рид и Павел Прилучный

Никки гуляет по-русски
Никки Рид и Павел Прилучный

Куда же без шапки-то!
Никки Рид и Павел Прилучный

Через неделю Никки уехала в Америку, а Паша принялся учить английский. Парочка переписывалась, перезванивалась и договаривалась о новой встрече — Никки должна была приехать к любимому через месяц. Однажды она прислала ему письмо, в котором попросила, чтобы он написал ей на русском свою фамилию. Паша удивился, но просьбу исполнил. Через месяц Никки приехала в Москву, выкроив полторы недели между съемками, и продемонстрировала любимому татуировку на запястье с фамилией Паши – Прилучный.

Вот она, татушка!
Никки Рид

За эти полторы недели парочка успела договориться о свадьбе и даже выбрать платье. Потом Никки уехала, и через какое-то время перестала писать и звонить. Пашу успел открыть себе американскую визу — но Никки так и не объявилась. Так и закончилась эта трогательная история любви, от которой у Никки осталась зэковская татуировка на левом запястье и, возможно, разбитое сердце. Когда ее спрашивают о тату, она объясняет, что это на память о ее бывшем русском возлюбленном — «Pasha Priluchny whom I lost in Mosciw».

Никки и Паша
Никки Рид и Павел Прилучный

А вот уже наша девушка в пору «сумеречной» славы. Татушка на месте!
Никки Рид и Кристен Стюарт

Никки Рид

Старая любовь жива?
Никки Рид

Никки Рид

Никки все еще страдает и помнит Пашу?
Никки Рид

На боку у девушки есть еще одна русская фраза — «Должно быть что-то большее». Меган Фокс нервно курит!:))
Никки Рид

А это, девочки, Павел Прилучный уже в фильме «На игре»
Павел Прилучный

Там тоже есть персонаж Вампир — но это не Паша
Павел Прилучный

А жаль, жаль 🙂
Павел Прилучный

Но не только Пашей и Никки интересна нам эта история. Поскольку девушка подружилась с курсом МХАТа, то во время американских гастролей ребят они активно общались — МХАТовцы, Никки и… Роберт Паттинсон. Фанаты «Сумерек» сообщают, что в то время Никки вообще очень часто зависала с Робертом, тогда как Кристен Стюарт была еще девушкой несвободной. Теперь у нас, ребята, есть фотодоказательства — студенты поделились умопомрачительными кадрами с Кабачком, тогда еще вполне безвестным юношей. Как видим на фото, Никки наложила на Роберта лапу в прямом смысле слова ))

Мне даже страшно подумать, за что она его держит:))
Роберт Паттинсон и Никки Рид

Роб с девчонками из МХАТа. Сейчас, наверное, к их ногам возлагают цветы, а блондинку благоговейно трогают за То Самое Плечо:)
Роберт Паттинсон и Никки Рид

Русские девчонки и Никки
Никки Рид

Очочки видите в форме сердечек на русской девочке?
Никки Рид

Вооот :))
Роберт Паттинсон

Прилучный крупным планом!:) Привет, Паша!
Никки Рид

Потом, по сообщениям фанатов, Кристен Стюарт рассталась со своим парнем, и внезапно пошли слухи о ее романе с Паттинсоном. В то же время Кристен разругалась с Никки, бывшей ее лучшей подругой. Вот такие прямо мексиканские страсти разыгрались! И если насчет Кристен, Роберта и Никки нас еще могут терзать смутные сомнения, то история с Никки и Пашей — правда, подкрепленная фотографиями, татуировкой и кучей свидетелей.

Надеюсь, отныне Паша станет большой кинозвездой, заработает много денег и уедет к Никки в Голливуд. И снимется с нею в четвертом «сумеречном» фильме в роли какого-нибудь вампира — благо, неокученных персонажей там предостаточно. А мы с вами будем довольно потирать ручонки и говорить, что вот еще один русский покорил Голливуд и его артистов! ))

Читайте также:

52 комментария

  1. Аватар Nikki:

    Никки-красавица.Кстати, мне многие говорят, что я на неё жутко похожа, мне приятно-с.
    Я не знала, что Роберт был в России, по-моему, воспоминания у него остались самые наилучшие. 
    Мне даже страшно подумать, за что она его держит:)) На мой взгляд, за что она бы его там не держала, его это волнует примерно как осла ботаника, ему уже хорошо.       
    Ну и доля здорового бешенства:После того, что Никки его за что-то там держала (МАМА ВАЛЕРЬЯНКУ!!!!!)она променяла его на какого-то…Пашу?Да уж рашен водка-великая сила)))А в целом, Белик, как всегда спасибо!

    • Роберт не был в России — я ж написала, что это были американские гастроли наших студентов )))
      Сначала был Паша, потом — Роберт )))

  2. Аватар Nikki:

    А, ну прости пожалуйста, просто от ТАКОГО количества информации некоторые вещи тяжело догоняются.ну или не догоняются вообще. 
    Ну да шо ш ты думаешь, я Робуську от Паши отличить не могу?На это ещё мозг работает…Я бы сказала только на это мозг работает, о Кабачке-все мысли)))

  3. Аватар Hell-N:

    Воть это дааа, и как мы об этом только сейчас узнали, не могу понять — это ж такая интересная информация :-O
    Кстати, там где Никки держится за кабачок Кабачка, он похоже уже в образе Эдварда, при чем очень глубоко (H)

  4. Аватар niki:

    а вот откуда у кабачка футболка с этикеткой водки московская!!!!!!!

  5. Аватар Hell-N:

    Ага, и такое ощущение, что он ее не снимала еще с тех времен:)) (B) (B) (B)

  6. Аватар nelli:

    А Паша-то Прилучный недавно засветился на МТВ в сериале «Клуб», играл там молодую, но жутко популярную звезду экрана.
    А что касается Роба и Никки, так в инете помнится была информация, что они якобы встречаются. И вот что примечательно: другие «сумеречные» актёры, как, например, Эшли, Келлан и даже Кристен, высказывались в интервью о Робе, как актёре и человеке, а вот Никки — молчок!!! Может мне просто не попадалась такая инфа?

  7. Аватар Nikki:

    Привет, ники!У меня к тебе огромнейшая просьба!!!Дело в том, что наши ники(ну, всмысле, клички, ведь наши ники-Ники))))) абсолютно созвучны, да и в написании совпадают, а пишу я, вроде, дольше тебя.Поэтому я очень прошу тебя сменить ник.Я бы и сама это сделала, но,как я уже говорила, пишу подольше, да и на других сайтах подписываюсь именно так, и многим уже плешь проела)))Поэтому, если тебе не трудно.Хотя, вполне может быть, ты подписываешься этим ником так же долго, и мы просто не пересекались.В общем, отпишись, пожалуйста 🙂   
    А где эта самая майка здесь?Я фотку где он в ней уже видела, сохранила, даже с братом поржала, но тут не замечаю)))

  8. Аватар Nikki:

    Нелли, лично я читала интервью где Никки напару с Келланом говорят о Робе как о человеке крайне не спортивном.Ну, точнее, Никки задали вопрос, вроде, кто наименее спортивный из актёрской команды, на что Рид ответила, что говорить об этом не очень хорошо, окликнула Келлана и они хором сказали, что Роб.Так что, если тебе это интересно, прими к сведению)))

  9. Аватар helga:

    Очень уж подозрительно Никки везде пытается татушку эту засветить. Подозрительно эта «любовь» совпала с выходом на экраны фильмов этих молодых людей. Выгодный пиар скорее в сторону Паши)) Я уже ни в какие амуры-лямуры не верею, вот он шоу-биз

  10. Аватар niki:

    привет Nikki! извени! на мой взгляд у нас очень разные имена 😉 у меня с маленькой буквы и одной к. можно тогда как компромисс я буду писать niki55 это тоже мой ник ( в инете )

  11. Аватар Nikki:

    Ники, ок, просто произношение было абсолютно одиноковое, а так вообще никаких вопросов возникать не будет.Спасибо))) 😀

  12. Аватар kosolapka:

    слушайте а почему написали  под фоткой  где Никки и две девушки :Русские девчонки и Никки… там же анна кендрик и по-моему сестра роба Лиззи….))))0 😀

    • Возможно — тут я не в курсе, ху из ху, фотографии взяла там, где писали, что это Никки со студентами МХАТа. Если вы разберете, кто там кто на фото — буду благодарна!

  13. Аватар Irmania:

    Зачем она его за яйцы держит?! Они опасносте???? Иль для равновесия???

  14. Аватар Andie:

    Об этом романе уже больше полугода назад узнала..))
    Даж порадовалась, что актриса исполнявшая роль одной из любимых героинь..ходила по родине нашей..хэх..глупо, но все же)
    А Никки с Кристен уже не такие подружки да??..(

  15. Аватар Эста:

    Ай да BELIK! Опять порадовала!Но на фото,действительно,с Никки Анна Кендрик и Лиззи,даже не нужно быть физиономистом.А вот на Робе  все таже фланелевая
    рубашка в клетку,в коей он недано был снят вобнимку с Крис.Ну и хорошо,значит,постоянен.В недельном журнале «STORY» напечатано интервью с Робертом.К сожалению,ничего нового.Belik нам больше информации выдает.Единственное,Роб уточнил,что за фоно сидит с 3 лет.Молодец!
    А вот Никки как-то немного жаль.Отец ушел к Кэтрин Хардвик /и это она предложила ей роль в «Сумерках»/,может сказалось несчастливое детство.надломленная
    судьба?..А с Крис вначале она явно пыталась дружить /вспомните фотосессию/,и к Робу,наверняка,явно что-то было.Но последний,вероятно,ставку сделал не на ту.Какая уж тут теперь дружба?..

  16. Аватар Viktosha:

    Ох, как на пиар похоже, фото появились прям перед премьерой фильма «На игре». Как вовремя. Если это так, то наши пиарщики времени зря не теряют. (Y)

  17. Аватар Ирина:

    я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Аватар fm84:

    Вот за что благодарна СТАРСЛАЙФ, так это за подобные новости))) (Y) Неделю не было возможности выйи в инет, а тут такие дела творятся 😉 Кстати, как история с сумерками перекликается) ну про роман никки и кабачка — в сумерках он ее тоже отвергает)

  19. Аватар Viola_new:

    я тоже в шоке… !!!
    вот это новости…

  20. Аватар Ольчик:

    У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!! в полной шоке!! от фотки где Никки держит Кабочка за (понятно за что) не верила своим глазам :-P, ну нажо же какая хваткая 😀

  21. Аватар Анна:

    да ладно,я думаю не держит она его за причинное место. У меня с выпускного тоже есть фото, где я держусь «так» за парня, хотя моя рука на его ноге, просто так в кадре видно…здесь скорее всего так же

  22. Аватар mari:

    не пойму чего все от этой никки умирают,сама по себе она конечно хороша,но  ИМХО к к сумеркам она мягко говоря не подходит-блондинкой ей плохо и толстовата,какая-то тётка получилась.А должна быть самой карсивой девушкой на свете.

    • Ну по поводу светлых волос, так это соответствие книге, а подходит-не подходит, ну это уже выбор режиссера.
      Так что принимаем то, что есть)
      А Никки очень эффектная девушка.

  23. Аватар sana:

    ха…классные фотки и факты интересные. Belik, спасибо за труд в перелопачивании инета в поисках таких изюминок.
    Ну и про больше обсуждаемую фотку….100% Ники держится за край рубашки Роба, просто с ракурса фотика такой вид получился.

  24. Аватар Эста:

    А вам не кажется,что на ее внешней стороне руки виден его палец?Может быть обхват руки такой?..

  25. Аватар Satin:

    Поклонникам Сумерек эта информация давно известна,она дей-но с ним встречалась,когда ей было лет 18-19,а сейчас ей 21-22,так что это не пиар к фильму,просто сейчас все вспомнили об этой истории,парень ведь засветился в премьере фильма)))

  26. Аватар hell:

    belik огромное спасибо!!!!! Порадовала ))))) Вся эта информация для меня была новой и крайне познавательно-занимательной:))))Мхатовцы молодцы — крепят международно-половые культурные связи. Осталось только Робу в Москву приехать: проведать боевых товарищей и красивую блондинку)))

    Эста, ты права — при большом увеличении видно, что Роб с Никки просто держатся за руки )))

  27. Аватар Burn\:

    doc лучший,самый красивый!самый классный… (L)

  28. Аватар ваточка:

    А мне Никки не нравится. Она какая-то страшненькая. Такой парень как Прилучный мог и посимпатичнее себе найти.

  29. Аватар Лариса:

    Павел Прилучный о своем персонаже  нового фильма Детям до 16…(2010г): «Мой герой достаточно глубокий человек,
    несмотря на то, что он не думает, несмотря на его поведение и поступки… Я старался
    сделать его интересным максимально, и в то же время, чтобы он не был похож на Дока
    (персонаж фильма «На игре» — прим. ред.), мне это было важно. Мне интересно возрастные
    роли играть, «Детям до 16» опять же, там есть, где нам по 17 лет и в конце самом, когда
    я выхожу и мне уже 35, с бородкой, там совсем другая причёска… мне нравятся такие…
    Сайт фильма http://detyam-do-16.ru

  30. Аватар Янка:

    Ваще Паша СУПЕР!!!!!! (L)

  31. Аватар Тошка:

    Согласна Паша лапа (L)  (L)  (L)  (L)  (L)

  32. Аватар ОлЕчКа:

    Ты ваще крутой!!! I LOVE YOU!!!

  33. Аватар ОлЕчКа:

    ваааааааааааааааще

  34. Аватар ОлЕчКа:

    fffffffffffffffffooooooooooorrrrrrrrrrrrrreeeeeeeeeeevoooooo

  35. Аватар Машулька:

    Я лю его оч сино=***я хочу с ним встретится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас с ним очень много общего и даже имена рифмуются! (L) (L) (L) (L (F) (F) (F) (F) ) (L) (L) (K) (K) (K) (K) (K)

  36. Аватар Никки Рид:

    Спасибо вам мои дорогие!Я вас всех очень сильно люблю и мы с пашей передаем вам всем привет!!!

  37. Аватар 11222333:

    😀 😀 😀  бред. а баба забугорная страшная весьма (на мой взгляд). у нас и русских красавиц хватает. а эти девочки с лицами азерок мне никогда не нравились.(N)

  38. Аватар элина:

    паша теперь с агатой(даша из закрытой школы) (L)  (L)

  39. Аватар Виктория:

    Фото » Роб с девчонками из МХАТа. Сейчас, наверное, к их ногам возлагают цветы, а блондинку благоговейно трогают за То Самое Плечо:) (N) «фу тут Роб на дебила похож.       А Паша мне оч нравиться он такой симпотный. А Никки тоже хорошенькая и красивая девушка. Агата так не чего. Говорят он уже один (K)  (L)

  40. Аватар Настя:

    Люди обломитесь!! Он не будет с Никки.Он  влюблён в Агату и у них свадьба.Еслиб Агата неснималась в Закрытой школе место другой актрисы,то наверное Паша и не познакомился с ней!!А так они отличная пара(Y) 😉

  41. Аватар ЯЯЯ:

    Прилучный и Агата не встречаются это пиар и туфта чтобы к ним был интерес и поднять рейтинг сериала Никки он на хер не нужен она просто поиграла с ним им нужен был пиар чтобы распиарить Сумерки Она голливудская актриса и какой-то Паша ей не нужен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *