Кристен Стюарт поранилась на шесте

Кристен Стюарт представила на кинофестивале в Санденс не только «The Runaways», но и драму «Welcome to the Rileys». Там Крис, напомню, сыграла стриптизершу Мэлори, сбежавшую из дома. Джеймс Гэндольфини и Мелисса Лео играют супругов, потерявших собственную дочь, и поэтому желающих помочь встерившейся им на пути Мэлори.

Кристен рассказала, что играть стриптизершу было нелегко и даже не обошлось без производственных травм. «Я танцевала на шесте — и потом у меня были синяки на ногах. Я даже потянула связки. Жуть». При этом Кристен говорит, что стрип-танцы ей понравились. «Чем больше я их смотрела, тем больше хотела станцевать. Это, знаете, когда сам себя ненавидишь за что-то».

По словам девушки, она изучала жизнь стриптизерш, готовясь к роли. «Я поговорила с кучей людей — ну, вообще-то с тремя людьми в Новом Орлеане, которые работали стриптизершами в баре, который мы снимали. Мне даже пришлось брать уроки танцев на шесте!»

Кристен больше всего нравится в ее героине то, что она не сексуальна. Правда, все эти слова красиво звучат на бумаге — если, например, посмотреть ролик MTV, то видно, что Кристен, увы, и двух слов нормально связать не может. К сожалению, это не единственное видео с фестиваля, на котором девушка мычит и блеет в камеру. Так устала после пресс-туров «Новолуния»?

Кристен, Мелисса Лео и режиссер Джейк Скотт

Дамы без режиссера

Просто Кристен

Общение с прессой

Фанаты дорвались до тела

Крис и Дакота Фэннинг на премьере

Очки Дакоты — такой сюрприз?:)

Фотосессия героев

А вот и волшебный ролик

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар Miss Lily:

    Кристен вечно не довольная

  2. Аватар marina:

    Мычит и блеет скот в стойле. Данные слова абсолютно не приемлемы к 19-ти летней девушке дающей интервью! Кто дает право унижать другого человека? Позор!

  3. Аватар Julia.mh:

    А в чем дело? Почему унижает? Что она сказала, чот не поняла почти ни слова.

  4. Аватар Just me:

    Нууу,может это она стесняется так. Все по-своему стесняются,она вон эмоций не проявляет,чуть-чуть не знала,что сказать.:-)

  5. Аватар ellen:

    Да устало дитё… все нормально. Только пальтецо стырила со съмочной площадки Сумерек)))) Раздела Бэллу….

  6. Аватар ellen:

    И, кстати, с шестом обычно прыгают спортсмены)) а это называется ПИЛОН)) 😉

  7. Аватар Irihin:

    ну не так уже все и плохо))) хоть что-то же смогла сказать))

  8. Аватар настя:

    Начала отвечать довольно бойко, а потом вроде как сама себя смутилась, стала нервно тереть лоб, как будто пыталась прикрыть лицо — она ведет себя как типичный подросток, еще неуверенный в себе. Мне кажется, что у нее действительно не развита разговорная речь, это упрек родителям, при маме-то сценаристке! Похоже, в голове туча мыслей и идей, но как их выразить словами, Кристен не знает…

  9. Аватар shaini:

     Не знаю, мне Кристи напоминает человечка, у которого не было детства. просто ощущение. Вся она такая серьезная. И что плохого в сексуальности? Что она так противится-то. Не раскрыла себя еще. В ролике- устала. Да и по фото это видно.

  10. Аватар inesska:

    🙁 жалко девчёнку — устала… тут такой бешенный график, только с новолунием закончили, опять съемки в 2 фильмах…и полюбому никак не привыкнет к обрушавшейся на нее популярности

  11. Аватар laura:

    Почему другие звезды при не менее бешенном графике вполне себе адекватно ведут и …выглядят….без всяких ссылок и жалоб на усталость и прочее….в конце концов это их работа…а не нравится нефиг ей сниматься было, мир бы много не потерял….

    Вечно смотришь на нее вся всегда такая закрытая, сжатая, нервная….Кристен будь проще…..и люди к тебе потянутся…..

  12. Аватар Larisa:

    затупила малость, ну с кем не бывает  :-S ? да и волнуется девочка перед премьерой или после премьеры.

    • По-моему, она вообще всегда ужасно перед камерами волнуется — сколько видео не сомрю с енй в таком режиме, всегда ее клинит, беднягу…

  13. Аватар inna:

    Научите её как держаться перед камерой! Дайте девочке успокоительное! У неё ж мысли прыгают с пятого на десятое!!! Непонятно, или не знает КАК сказать, или не знает ЧТО сказать.

  14. Аватар laura:

    Inna, либо и то и другое одновременно

  15. Аватар nata:

    Дакота мне не очень!:-S

  16. Аватар chu:

    дакота в очках классная )
    ну у кристен есть проблема с разговорной речью, да и у роба тоже )) ей всего 19 и слава на неё свалилась неожиданно, есть ещё время наверстать упущенное, хотя на мой взгляд пусть будет такая какая есть, искренняя и живая, а не ещё один робот с заученными фразами, проработанной мимикой и позами

  17. Аватар lju:

    Плевать как она говорит, зато она замечательная актриса.

  18. Аватар Irihin:

    судя по затраченным ею нервам у нас скоро будет новая Линдси Лохан, не выдержавшая бремя славы… да и слава кончится ровно с Сумерками…

  19. Аватар chu:

    Irihin
    судить нужно не по нервам, а по тому, что кристен и линдси две разные личности, так что не нужно пророчить ей чью-то судьбу

  20. Аватар Стася:

    Автор заметки, подбирайте слова, когда пишете о любимой многими артистки и вообще, о молодой женщине.
    Лично я считаю очень милым то, как Кристен смущается, как подбирает слова — видно, что говорит от души, а не заученные по бумажке слова.

    • Я, Стася, как-нибудь сама разберусь, что мне делать и подбирать. Если вы считаете, что Кристен мило смущается — имеете полное на то право, пожалуйста.

  21. Аватар Стася:

    chu, почитала ваши посты — абсолютно с вами согласна (Y)

  22. Аватар christa:

    а я не понимаю что вы все на автора статьи ополчились? каждый имеет право высказывать то-что думает…а по-моему Кристен просто ужасная тугодумка…или у нее со словарным запасом проблемы…учебе нужно больше времени уделять, а не тусовкам разным…

  23. Аватар Чере:

    Кажется, она сама не раз говорила, что всегда нервничает перед интервью, плюс усталость. Очень приятно, что она пропускает вопросы через себя, а не отвечает заученными фразами, это подкупает. Ну да, не всегда получается. Но мне нра, что она искренняя, живая и настоящая. Респект ей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *