Марина Анисина родила дочку

Никита Джигурда и Марина Анисина второй раз стали родителями: во французской клинике в беарицце у пары родилась дочка.

Девочка весом 3290 граммов и ростом 51 сантиметр появилась на свет ночью 23 января. Маму и малышку выпишут из роддома через несколько дней. Девочку назвали двойным именем Эва-Влада.

«У нас с Мариной был договор, мол, она будет рожать до тех пор, пока не родит девочку. Ведь четверо сыновей у меня уже есть. Я грезил о дочери! УЗИ в России показывало на 80%, что будет мальчик, — поделился Никита с «Комсомольской правдой». — А родилась девочка. Теперь у меня в семье идиллия: «Четыре сыночка и лапочка дочка!»

Для Марины Анисиной это уже второй ребенок. Год назад во Франции она родила Джигурде сына Мика-Анжела. Тогда актер снял роды жены на камеру мобильного телефона и выложил ролик в Интернет. Этот поступок вызвал массу споров и осуждения. Но этот факт не остановил Джигурду, чтобы вновь взять в руки камеру.

«Роды дочери я тоже снял на видео! Теперь, правда, снимал не мобильным телефоном, а профессиональной камерой, — признался актер. — Марина пела, когда рожала. И все получилось невероятно красиво!» Никита уверяет, что в этот раз никаких спорных моментов в видео не будет: «Все очень пристойно».

Общественность сможет оценить новое творение эпатажного актера уже в начале марта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *