Ева Польна собралась замуж за женщину

Если верить порталу Life Showbiz, то Ева Польна собралась замуж… за свою подругу и пиар-директора Александру Манию.

Как стало известно Life Showbiz, торжественная церемония состоится в конце лета в Голландии. Польна, по словам ее друзей, переживает, что торжество, возможно, придется отложить на несколько недель из-за того, что для оформления брака необходимо, чтобы один из партнеров являлся гражданином страны, где происходит таинство. Ева планирует оформить двойное гражданство и уже подала необходимые документы.

В Голландии, где однополые браки разрешены с 1 апреля 2001 года, предложила жениться сама певица — за семь лет рабочих и дружеских отношений с Манией именно она всегда была инициатором любых начинаний. Александра же, которая давно зарекомендовала себя как отличный специалист в области связей с общественностью, профессионально молчала все эти годы, как только речь заходила о ее романе с популярной артисткой.

Перестали скрывать свои чувства Ева и Саша после того, как весной этого года певица рассталась с супругом-предпринимателем. Польна, которая прежде только в песнях говорила о своей любви к прекрасному полу, вдруг стала прилюдно обниматься и целоваться со своей избранницей, нисколько не стесняясь грядущих перемен в жизни.

«Они очень давно знакомы, поэтому я считаю нормальным любое развитие событий, — говорит близкий друг Польны, светский фотограф Владимир Широков. — Безумно люблю Еву, поэтому считаю любое ее решение правильным».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар AlrauneTB:

    Ne ponjatno pochemu vse v Holland edut.:) V drugix stranax tozhe braki oformljajut, Ispanija, Portugalia, Shvecija, Dania i t.d. Mozhet dazhe grazhdanstva dlja etogo ne nado, no ne v kurse..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *