Николь следует за Анжелиной

Николь Кидман тоже можно обвинять в подражании Анжелине Джоли: актриса уволила своего агента и наняла Гейера Козински, агента Энжи.

Как пишут западные источники, Козински известен тем, что активно участвует в жизни клиента, скрытностью, дисциплиной, контролем и необщительностью с прессой.

Карьера Кидман в последнее время идет ни шатко, ни валко: проекты все крупные — но неуспешные. С ее участием нет ни одного фильма, который бы сорвал кассу. Замечательная «Австралия» провалилась в прокате, мюзикл «Девять» ужасно ругают, «Золотой компас» также оказался провальным. — перечислять можно сколько угодно. Ну не везет девушке! Зато у Энжи что ни фильм-  то коммерческая бомба. Ход мыслей Николь — весьма очевиден. Ждем боевиков, где Кидман метко стреляет из автомата.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    «Ждем боевиков, где Кидман метко стреляет из автомата.»  (Y)  (Y)   😀

  2. Аватар Мария:

    И ведь хорошие фильмы у Кидман на мой вкус, но не блокбастеры, ага

  3. Аватар Runen:

    Николь часто снимается в малобюджетках, да и в отличии от Джоли не играет по сто раз в одном и том же амплуа..

  4. Аватар Lara:

    так и у Джоли вроде успешных проектов не было — Особо опасен оказался популярынм только в российском прокате, Подмена провалилась 🙂 , Сильное сердце вообще на любителя, больше всех собрала Панда, но это благодаря Блэк Джеку  😀 
    Так что сравнивать их — вообще бред (N)

  5. Аватар Luxor:

    Никто и никогда не сравнится с Джоли:она из-за романа с Питтом теперь навеки на слуху!Да и отснималась она уже в независимом кино.Последнее время просто тупо заколачивает бабло.Она единственная актриса,которая и с автоматом,и со слезами!А Николь тоже не блещит разными амплуа,Мулен Руж единственный великолепный ее фильм,но только из-за Юэна!

  6. Аватар marusja:

    Девочки, они обе замечательные,Lara, жаль, что Вы не смотрели «Прерванная жизнь», «Александр»,»Забирая жизни», » За гранью» (исключаю только финал в Чечне) у Энджи, «Соблазн» (эротически-эмоционален).»За гранью» явно навеян её «путешествиями» по Земле, она пытется что-то сделать из-за бедствия некоторых народов. ИМ элементарно не хватает воды и еды. А почему мы не можем ей поверить, что она «болеет», когда видит детй умирающих от нехватки воды и еды? Я когда родила и потом по теле увидела дистрофиков-детей, не могла очень долго успокоиться. Я не могла им помочь, но ТАКАЯ БОЛЬ!!!! Вам не понять, кто не имеет детей, и не рассуждайте об этом. Можно их жалеть, сочувствовать, но, когда родите, почувствуете боль, которая прорастёт, не отпустит, будет преследовать, потому что они маленькие беззащитные… Это не передать. Знаете, однажды, при мне в контейнер выкинули котят новорождённых в пакете, не успела остановить и сообразить, пыталась их вытащить.Они мяукали в этом пакете. Я, биолог (мне муж говорил, что я их не выхожу), знала-бесполезно, вытащила, выхаживала, никого не спасла, ревела целыми днями. Так страшно. И когда детей, как некоторые пишут, что берут для пиара из голодных стран, ПУСТЬ БЕРУТ,ОНИ ХОТЬ БУДУТ ЖИВЫ.!!!! Я была в детском доме для маленьких. Дважды была. Не хочу больше. Приносили им игрушки, но детки смотрят ТАКИМИ глазами, я не могу кого-то забрать,а они ждут. И поэтому для меня Энджи- практически героиня, кроме денег, надо дать пусть не любовь, но терпимость. А она им даёт. Надеюсь, у них всё замечательно, Пусть в меня бросают камни, но она СУПЕР!!!!Если, только не узнаю, что она детей тритиует.

  7. Аватар Lara:

    Маруся, читаем стартовый мессадж внимательнее: «Карьера Кидман в последнее время» и приводятся в пример фильмы последних 3-х лет: Австралия(2008), Девять(2009) и Золотой компас (2007). Логично было сравнить посление три года из эммм т.н. творчества другой актрисы, верно?  😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *