Дапкунайте была любовницей Кустурицы?

Life Showbiz сообщает невероятное: Эмир Кустурица и Ингеборга Дапкунайте — любовники уже четыре года! Жена Эмира, узнав об этом, будто бы уже подала на развод.

Дапкунайте и Кустурица прониклись друг к другу симпатией на одном из кинофестивалей несколько лет назад и сразу поняли, что не могут быть просто приятелями. Две кинозвезды несколько раз сходились и расходились, летали в азиатские отпуска и всегда имели железное алиби: мы вместе работаем и дружим. Все это время Майа Кустурица не знала о связи Эмира на стороне — профессиональная актриса Ингеборга сводила любые разговоры о своем служебном романе на шутку.

Сдала Ингеборгу ее же собственная неосторожность: новость о трех декабрьских свиданиях с Кустурицей в Москве и совместном дне рождения актрисы, который они провели вдвоем, стараниями доброжелателей долетела до сербской супруги Эмира. Когда режиссер вернулся домой, состоялся серьезный разговор, в котором она объявила о своем намерении стать свободной дамой.

» Это не решенный вопрос, пока все только на уровне разговоров», — сообщил Нана Кустурица, партнер и брат Эмира.

Несколько месяцев назад актриса развелась со своим мужем — английским режиссером Саймоном Стоуксом. Возможно, скоро свободным станет и Эмир, у которого в браке с Майей растут двое детей. В марте, по слухам, Ингеборга летит с Эмиром в новый совместный отпуск — влюбленные проведут его в Европе.

Кто во все это верит? Я вот что-то очень сомневаюсь…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *