Жена Диего Марадоны потеряла ребенка

У знаменитого футболиста Диего Марадона — горе: гражданская жена Вероника Охеда, находившаяся на пятом месяце беременности, потеряла ребенка.

«Вероника Охеда была доставлена накануне в больницу после падения у себя дома в результате обморока. Она получила незначительный ушиб, но его оказалось достаточно, чтобы спровоцировать самопроизвольный выкидыш на 19-й неделе беременности», — заявил главный врач клиники в столице Аргентины Буэнос-Айресе.

Как рассказал врач, Марадона и его 32-летняя возлюбленная Охеда ожидали девочку. Тренер аргентинской сборной по футболу не мог быть в трудный момент рядом с подругой, так как находился за 1,2 тысячи километров от столицы страны. Его подопечные проводили во вторник в городе Сан-Хуане товарищеский матч с командой из Коста-Рики, где аргентинцы победили со счетом 3:2.

Как передает РИА Новости, Вероника Охеда уже выписана из больницы. К слову, из больницы ее забрал Марадона.

49-летняя легенда мирового футбола и Вероника вместе уже более четырех лет, и это не первая их попытка завести ребенка. Два года назад любимая женщина известного футболиста забеременела, но и в тот раз все закончилось печально — случился выкидыш.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *