Мария Петрова и Алексей Тихонов стали родителями

Фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов 1 февраля стали родителями дочки. Девочка появилась на свет весом 3 килограмма 80 граммов и ростом 50 сантиметров. Дочку знаменитые супруги-фигуристы назвали Полиной.

«Я очень рад, что Полина родилась не раньше, не позже, а именно сейчас! Ко мне пришло глубокое осознание того, что я — отец», — говорит Алексей Тихонов.

С преданными поклонниками знаменитый фигурист поделился первыми впечатлениями на своем официальном сайте. «Дочка маленькая, красивая — на Машку похожа! Я стал отцом. От счастья и радости хочется крикнуть на весь мир: спасибо, родная! И еще хочется сказать спасибо всем, кто за нас с Марией переживал. Мама и малышка чувствуют себя хорошо!» — цитирует сообщение «Комсомольская правда».

Алексей и Мария уже более десяти лет не только совместно выступают на льду, но и ведут общее хозяйство. «Я спокойно отношусь к гражданскому браку. Все ждут свадьбы, но для нас это не главное», — признавалась незадолго до родов Мария.

Будущий отец был настроен более решительно и обещал вслед за новостью о ребенке сообщить о долгожданной свадьбе. «Свадьба — это следующий этап. Сначала ребенок».

Что ж — теперь ждем свадьбы!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *