5 фактов о: Эван Лайсачек

Увы, Евгению Плющенко не удалось взять ванкуверское золото, и проиграл он американцу Эвану Лайсачеку. О справедливости судейства и других факторах, сыгравших роль в распределении мест на пьедестале, мы сейчас говорить не будем — пусть этим занимаются специалисты. Давайте лучше выясним, что это за птиц такой —  Лайсачек.

Те, кто следит за фигурным катанием, конечно, уже достаточно хорошо знакомы с этим спортсменом, но вдруг и им неизвестны те 5 фактов об Эване, которые мы сейчас перечислим. Итак:

1) Сам себя Эван характеризует как сорвиголову. «Всегда любил скорорость» — Говорит он. И правда: когда ему был шесть лет, он погрузился на байк и покатился под гору неподалеку от своего дома в Нэйпервилле, Иллинойс. Упал, и в итоге пришлось накладывать на голову швы. Кататься на коньках он начал в восемь лет.

2) Раньше он встречался с Танит Белбин, участницей сборной США по танцам на льду. Сейчас в Ванкувере Танит делит жилье с… Джонни Уиром. Когда распределялось, кому с кем жить, перед ней встал выбор — Эван или Джонни. Она избрала Уира (я б тоже так поступила:))

3) Эван любит зависать в Лос-Анжелесе со своими приятельницами Николь Ричи и Рейчел Зои.

4) Таня, мать Эвана, приехала в Ванкувер, но не нашла в себе сил наблюдать за выступлениями сына в живую. Перед телевизором оно как-то спокойнее.

5) Эван любит солнышко и серфинг. Что же касается карьеры после фигурного катания, то он берет уроки актерского мастерства. «Всегда сходил с ума по кино»- Говорит он.

Что ж, может, мы тут когда-нибудь будем писать новости о кинозвезде Эване Лайсачеке. Как знать? Я бы предпочла делать это «прямщас»:( Ну, вы понимаете, почему.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Dasha:

    Не заслуженное золото… ;-(

  2. Аватар Птичка:

    Жалко Плющика ;-(

  3. Аватар nata_freilina:

    на х.. на сдалася это Эван.Плющ,несмотря на периодические вызодки все-таки лучше

    • Да, Плющенко, безусловно, сильнее. Но это не повод посылать Лайсачека. Он не сам себе оценки ставил. Убедительная просьба: впредь будьте уважительнее.

  4. Аватар мариин:

    Отлично, тут теперь и коменты удаляют….

  5. Аватар TM:

    Вобщем-то стоило ли ожидать другой реакции? У тех, кто смотрел их выступления, сейчас может быть только одно мнение. А тем, кто не смотрел, в принципе не интересно, кто такой Лайсачек. Я отношусь к числу первых…;-(

    • Выражать мнение можно и нужно, но выражать цивилизованно, без оскорблений и адекватно правилам. Это не так уж и трудно на самом деле. А реакция очень даже понятна, и тем не менее…

  6. Аватар TM:

    Согласна, сама не люблю крепкие словечки.

  7. Аватар За Плюща, ребят)):

    а у меня до сих пор одни маты в голове….

  8. Аватар Вова:

    я НЕ ЗНАЮ, кто такой Лайсачек и знать не хочу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *