Грязный Юэн МакГрегор

Юэн МакГрегор снялся в образе грязного секси-боя для журнала Out и порассказал редакции всякого разного и провокационного в связи выходом на экраны его нового фильма «Я люблю тебя, Филипп Моррис». Так, парень заявил, что для него нет ничего приятнее, чем раздеваться догола и целовать мужиков на экране )) Заявление не праздное: помимо «Филиппа Морриса» у МакГрегора в активе — роли бисексуалов в фильмах «Бархатная золотая жила» и «Интимный дневник», где он проделывает то, что и описал: ходит голый и целуется с мужчинами. Что же это за тенденция такая?

«Ну, мне без разницы, кто в кого влюблен — мужчина в женщину или мужчина в мужчину, — говорит Юэн. — Мне просто интересна идея любви и романа. Вот до чего я охоч — мне нравится играть человека, который влюбляется, потому что я люблю переживать это чувство. В «Интимном дневнике» у меня была цена полной обнаженки перед 75-летним японцем. Мы целовались, и, помню, я думал: «У него усы, хм, странно… о, это же мошонка!»

А что насчет Джонатана Рис-Майерса, с которым Юэн отжигал в «Бархатной золотой жиле»? «Я помню, как целовал Джонни. Это было в конце съемочного дня. Был такой, знаете, осветительский момент — потому что я огляделся и увидел, что вокруг сидит несколько британских осветителей, которые, полагаю, у нас в основном гомосексуалисты. И вот они сидят такие типа: «Черт, нет!» Вообще я люблю целоваться с парнями на экране. Для меня как натурала это интересное предложение. На площадке все, что может тебя удивить, заставляет кровь бежать быстрее — это все к лучшему».

Поговорил Юэн и о том, почему «Я люблю тебя, Филипп Моррис» боятся покупать прокатчики. «На кинофестивале в Санденсе было много разговоров типа: «Нет, это не егй-кино — это фильм о парнях, которые внезапно стали геями». Я сидел и думал: это именно что фильм о геях. Фильм о гей-парочке, о мужской сексуальности. Да, это не главное в картине, но не надо притворяться, что это не гей-фильм».

Юэн МакГрегор для Out

Юэн МакГрегор для Out

Юэн МакГрегор для Out

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    😀  молодец! отжог! а что это у него волосатость такая повышенная??))))

  2. Аватар Dasha:

    Про мошонку-буээээ! А вообще он конечно профессионал.

  3. Аватар настя:

    Ну, наболтал всякого…Интриган.

  4. Аватар Twitty:

    Dasha (Y) 😀 (Y)  убила 😀 «…..мошонку-буээээ!……….профессионал…..» 😛

  5. Аватар wolfTier:

    поменьше грязи 🙂
    «бархатная золота жила»-супер фильм,там еще и Бейл молодой (Y)

  6. Аватар Inhaler:

    Я помню истории, которые ходили вокруг Velvet Goldmine. Широкий резонанс в прессе получила история о съемках любовной сцены между героями МакГрегора и Бейла. По словам Тодда Хайнса (режиссера), «мальчики отпустили тормоза. Мы снимали сцену с соседней крыши, так что они не услышали команду «Снято!». И продолжали как ни в чем не бывало. А останавливать их мне не хотелось — уж очень увлеченно они работали».

  7. Аватар ellen:

    Я еще не отошла от его визита к Леттерману в платюшке, как он выдал очередную порцию ржача)))) Красавец.. (H)

  8. Аватар Amy:

    «Сцены сексуального характера» забыли упомянуть, там его герой по манере, кстати, очень на Филиппа похож)) А ваапще, он прав, с таким отношением к работе и жизни жить интереснее)))

  9. Аватар ellen:

    Ой, да… Белик, точно!!!! СПС)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *