Дети Майкла Джексона на Grammy

Они сделали это: Пэрис и Принс Джексоны пришли на церемонию Grammy, чтобы получить «граммофон» за своего отца, Майкла Джексона.

Поп-король получил посмертную награду за достижения в музыке. В честь Майкла был показал 3D-отрывок из его так и несостоявшегося шоу This Is It для клипа «Earth Song». Клип и представили Пэрис и Принс с помощью Лайонелла Ричи. Ребята появились на сцене с красной повязкой на рукаве — точно такую же носил их отец — и сказали слова благодарности.

«Мы гордимся, что стоим на этой сцене и получаем награду за нашего отца, — сказал Принс. — Прежде всего хотим поблагодарить Бога за то, что присматривал за нами все эти семь месяцев. И наших бабушку с дедушкой за их любовь и поддержку. Наш отец всегда беспокоился за планету и человечество… Его послание было простым: Любовь. Мы продолжим его дело и будем помогать миру. Спасибо. Мы любим тебя, папа».

Пэрис добавила: «Папа должен был быть здесь, выступать, но не смог… выступить в прошлом году. Спасибо, мы тебя любим, папа».

Маленький Бланкет на сцену не поднимался, а лишь позировал фотографам за кулисами вместе с братом и сестрой.

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Grammy

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар TM:

    Они заметно выросли за это время. А Бланкет очень похож на Майкла на последней фотографии:-)

  2. Аватар ната:

    (F) надеюсь, что они будут достойны памяти отца. майкл люблю тебя и очень скучаю (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

  3. Аватар Sashka:

    Ужас. Я наверно никогда не поверю в то,что случилось.

  4. Аватар Юлия:

    Забавные детишечки. Старшие, так просто пара московских деток из соседней гимназии…. Генетики должны признать, что все их научные изыскания — ничто. Всё дело в силе PR-ра))) 
    Мушки дрозофилы и прочие участники научных опытов пострадали зря ;-(

  5. Аватар Alena:

    Дети очень повзрослели!!!Пэрис была очень сдержанной!!! Принс очень мужественно себя вел — очень хорошо сказал, искренне!!!  ;-(  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (L)  (L)  (L)  (*)  (*)  (*)

  6. Аватар Larisa:

    надеюсь у них все сложится хорошо.

  7. Аватар Аленка:

    Присоединяюсь к ТМ, что Бланкет похож на своего отца! На мой взгляд, единственный из всех.
    А насчет Майкла… я тоже до сих пор не могу поверить в этот кошмар, что Майкла нет. Не хватает его.  ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *