Лера Кудрявцева попала в ДТП

Известная телеведущая Лера Кудрявцева стала невольной участницей ДТП прямо в разгар съемок весенней одежды для известной сети гипермаркетов.

Съемки проходили на улице, в салоне белого кадиллака, припаркованного у обочины дороги рядом с торговым домом — и неприятный инцидент приключился в самый разгар работы. Лера позировала известному глянцевому фотографу Владимиру Широкову в салоне машины, как неожиданно услышала глухой стук и почувствовала толчок. Оказалось, что администратор съемок отвлекся на пару минут, а хозяин автомобиля, парковавшегося сзади, не справился с управлением и врезался в бампер съемочного авто. Кудрявцева с Широковым вышли из кадиллака и увидели владельца BMW, который в растерянности смотрел на машины. Сразу узнав Леру, виновник ДТП не знал, радоваться ему или огорчатся встречи с телеведущей при подобных обстоятельствах.

Оценив полученный ущерб, который оказался небольшим (лишь помятый номер виновника), организаторами съемок было принято решение не прерывать съемочный процесс и обе стороны

ДТП разошлись полюбовно, без привлечения сотрудников ГИБДД. На прощание хозяин пострадавшего BMW попросил Леру оставить на память автограф. Так как ничего подходящего под рукой не оказалось, Кудрявцева расписалась прямо на бампере автомобиля.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар feebie:

    бывает же такое 🙂

  2. Аватар Topse Cret:

    это не кадиллак, это крайслер 300c

  3. Аватар Диди:

    Это все подстава!

  4. Аватар SHELL:

    это Крайслер 300с, Попрошу не путать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *