Сандра Баллок знает, кто получит «Оскар»

Сандра Баллок уже нахватала кучу призов («Золотой глобус» в их числе) за свою роль в картине «Невидимая сторона«, и, как многие полагают, вполне может претендовать и на «Оскар«, на который номинирована. Однако сама актриса так не считает. Оказывается, у нее есть дар угадывать, кто же именно получит позолоченную статуэтку, и она очень редко ошибается. Кому повезет на этот раз, она, конечно, не сказала — наде же соблюсти интригу:)), но не ей, это точно!

«Не выиграю я «Оскар»! — Говорит она. — В девяти случаях из десяти я выбираю именно того, кто победит. И на этот раз я тоже знаю, кто это будет. Не скажу кто, но в девяти случаях из десяти я оказываюсь права!»

Ну а вы, дорогие наши читатели, обладаете таким же даром? Можете сказать, кто станет победителем, например, в категории Лучшая актриса? Хелен Миррен, Мэрил Стрип, Кэри Маллиган, Габори Сидибе? Или, может быть, все-таки Сандра?:)

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Анна:

    Жалко будет! Сандра хорошо и с душой сыграла в Невидимой стороне. И главное — нигде не переиграла, что довольно сложно было учитывая слащавость фильма в целом. Вот ее героине я верила.
    Мерил Стрип тоже неплохо ( а у нее плохо не бувает), но Сандра на себе фильм просто вытянула.

  2. Аватар feebie:

    победит Габори Сидебе 🙂
    уж больно роль у нее колоритная, к тому же надо поддержать тренд: недавно, например, выбрали темнокожую мисс Америка… Люди все еще под впечатлением от истории с Обамой.. 

  3. Аватар TM:

    Да.Соперницы подобрались сильные.

  4. Аватар Эмилия:

    победит политкорректность. чёрной  толстухе  дадут премию только чтоб никто не кричал что кинокритики  -расисты.

  5. Аватар Марфа Петровна:

    По-любому Сандра!!!!!!!!!!!!! ставлю 100$))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *