Анжелина на Гаити

Анжелина Джоли продолжает свой двухдневный визит на Гаити. Вчера мы видели, как актриса побывала в госпитале Санто Доминго. После этого Энжи совершила официальный визит к официальным лицам Порт-а-Пренса под пристальным наблюдением местных жителей, чуть что скандировавших: «Энжи! Энжи!»

Журналистов к актрисе не подпускали, поэтому неизвестно о чем именно она разговаривала с пострадавшими детьми и сиротами — и разговаривала ли вообще. Зато известно, что Джоли побывала в госпитале организации «Врачи без границ», которому вместе с Брэдом Питтом пожертвовала 1 млн. долларов.

Актриса также нанесла визит президенту Доминиканской республики Леонелу Фернандесу. Сегодня Джоли побывает в городке Джасмел, где разбит лагерь для беженцев и пострадавших.

Энжи на Гаити
Анжелина Джоли

Энжи идет к президенту
Анжелина Джоли

И встречается с ним
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Nazgul:

    Молодец Джоли!!! Занимается более насущной проблемой…, вместо того чтобы думать что бы надеть на ужин в честь выхода новой помады:-))))

  2. Аватар настя:

    Да, многогранная личность, с активной жизненной позицией. Молодец!

  3. Аватар Рита:

    Говорят, что она подыскивает себе еще одного ребенка для усыновления/удочерения. Пора бы уже остановиться, шестеро детей и так многовато.

  4. Аватар Assiya:

       Джоли молодец красавица, умница, она мой кумир во всех параметрах я тоже хочу потом иметь много детей 6 родить а 6 усыновить или удочерить!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

  5. Аватар marusja:

    Рита, а почему остановиться? Пусть усыновляет, удочеряет. Она спасает их от смерти по сути. Если бы мне позволяли средства, тоже бы усыновляла и удочеряла. Умница!!! Постоянно проводят параллели с Джен. Мне они обе нравятся, но для меня Энжи в человеческом плане намного выше стоит. Она была бунтаркой, вытворяла глупости, пришло осознание себя. А Джен? Не знаю про её позывы благотворительности. Поправьте, если я не права. Деньги дать какому-нибудь фонду проще простого, но взять на себя ответственность за детей-другое. Немного не в тему: когда узнала, что Овсиенко усыновила мальчика, которому она дала денег на операцию, не зауважала, а благодарность. Как певицу её не воспринимаю (никакая, согласитесь), но молодец, поступок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *