Алекс ОЛоклин станет детективом

Звезда сериала «Лунный свет» Алекс О’Локлин скоро станет героем нового телешоу: актер подписал контракт на съемки в сериале «Гавайи 5-0», где сыграет детектива Стива МакГеррета, главу полиции штата.

Сериал — римейк бывшего когда-то популярного на канале CBS одноименного телепроекта. В оригинальной версии роль Стива играл Джек Лорд. Сейчас вместе с Алексом в обновленнйо версии будет играть Дэниел Дей Ким, которого мы прекрасно знаем как Джина из «Остаться в живых». Над сериалом работают Алекс Куртцман и Роберто Орси, создатели сериалов «Fringe» и «CSI: NY».

Таким образом, «Гавайи 5-0» станет уже третьим совместным проектом О’Локлина и CBS. До этого Алекс сыграл в «Лунном свете» и «Три реки» — к сожалению, оба сериала были закрыты после первого сезона, причем если последний действительно не пользовался успехом, то первый имеет невероятное количество поклонников — ведь Алекс одним из первых сыграл вампира, влюбленного в смертную девушку, отказавшегося от убийства людей и разгуливающего при дневном свете. Сейчас CBS рассчитывает, что обаяние Алекса поможет им и с третьим проектом. Посмотрим-посмотрим…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *