Диана Арбенина стала мамой

Диана Арбенина стала мамой. 4 февраля певица родила двойню — мальчика и девочку.

Двойняшки появились на свет в специализированной американской клинике. Детям 35-летней певицы уже дали имена: мальчика назвали Артем, а девочку — Марта.

Свое интересное положение Арбенина тщательно скрывала, а на последних месяцах беременности улетела в США. Новость о рождении малышей сообщил отец певицы Сергей Кулаченко.

Напомним, что уже в прошлом году появились слухи, что Диана забеременела путем искусственного оплодотворения. Скорее всего, первые месяцы после выписки из клиники Диана проведет в Америке – малышам не рекомендованы длительные перелеты в таких случаях.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар настя:

    От всей души поздравляю Диану! Это очень смелое и ответственное решение. Диана — молодец! Здоровья малышне и молодой маме.

  2. Аватар Elenka:

    Дианочка — умница! Талантливая певица! Здоровья ей, ее детишкам и терпения! (F)

  3. Аватар Птичка:

    молодчинка!!!денежку заработала, осталась верной женщинам, прочувствовала лучшие 9 месяцев в жизни, и вот теперь будет наслаждаться материнством и не зависеть от декретных или мужа;)Поздравляю!да,еще и двух одним выстрелом (Y) (Y) (Y)

  4. Аватар ellen:

    Ой какая новость хорошая!!! Молодцы родители!!! Мма Дианы вобще наверно рада, она так хотела внуков))) ПРАЗРАВЛЯЮ)))) (F) (F) (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *