Еще больше Роберта Паттинсона для Details

Пытки продолжаются: журнал Details выкинул еще немножко кадров из фотосессии Роберта Паттинсона для февральского номера. Основной удар мы пережили на этих выходных — вот вам очередной дозняк. Мое мнение таково: провокационно, местами неприятно, но в целом — как минимум отличается от всего того сиропа, что мы видели в последнее время с Кабачком. Ну, сами посудите: «Новолуние» вышло в ноябре, к тому времени все журналы успели отснять Паттинсона и Стюарт во всех мыслимых ракурсах — а впереди «Помни меня», и надо же как-то изголяться. С нетерпением жду, что западный глянец придумает для фотосессий «Затмения», особенно с учетом новых фото из фильма ))

Что касается Details, то вот вам еще пара-тройка высказываний Роба, особенно порадовавших западную прессу. Ну, и — видео с фотосессии.

Роберт о контроле:
«Внезапно осознаешь, что не можешь принять ни одного решения. Я всегда что-то строил, что-то защищал. И в то же время я, кажется, потерял возможность двигаться. Я дозащищал себя до полного поражения — шах и мат. Даже умственно. Я едва помню прошедшие два года. Не в смысле, что веселился круглые сутки или еще что… просто это было безумие«.

Роб о своих отношениях и дяде, который остался жить в старом доме:
«Там дома сносили бульдозерами, целую улицу. Отец спросил брата: «Зачем остаешься?» Тот ответил: «А кто будет присматривать за мамой» И я подумал тогда: «Черт побери, с моей эмоциональной стороной что-то не так, ибо я не знаю, смог бы решиться на такую жертву. Единственная эмоциональная связь, которая у меня сейчас есть — с моей собакой. Мои отношения с собакой- глупость же».

Роберт о слонах (в рамках общения с живностью для подготовки к «Воде для слонов»):
«Ты знала, что слоны мурлыкают? Ужасно страшно, если этого не знаешь. Слоны мурлыкают как коты, но из-за огромной головы звук получается глубокий, как у велоцираптора (хищный двуногий динозавр — belik). У тебя от него земля под ногами вибрирует. И вот одна слониха начинает обнюхивать мою ногу — большая такая слониха. Нюхает так сильно, что ее хобот работает словно пылесос. Затем берет, поднимает меня и засовывает себе в рот целиком. Я держу ее за голову и медленно переворачиваюсь ногами вниз, а она хоботом шарит по моим карманам в поисках мятных конфеток. Это был лучший день моей жизни».

Роберт Паттинсон для Details

Роберт Паттинсон для Details

Роберт Паттинсон для Details

Роберт Паттинсон для Details

Роберт Паттинсон для Details

Роберт Паттинсон для Details

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар Беллатрикс:

    Дамы, кто-нибудь разбирается в соционике? Мне все интереснее его тип. И я все больше убеждаюсь, что роман с Кристен — очень неплохая, но утка. И что Роб еще преподнесет нам сюрпризы)) 

  2. Аватар Elenka:

    Убрать бы всю эту «обнаженку» из кадра… (В данном случае, что-то с ней не то, чего-то не хватает или же наоборот — переизбыток). Понравилось первое фото с Робом — его взгляд.

  3. Аватар Kava:

    Ну все девушки, я окончательно добита 😀 принимайте в ряды паттинсономанок! Обалденный мужчина, слюной захлебнулась (L)

  4. Аватар cruglasok123:

    Мне вообще не нравятся эти фотографии, мерзкие….

  5. Аватар cruglasok123:

    Я, конечно испытываю крайнюю симпатию к этому парню, но фотографии ужасные, на мой взгляд

  6. Аватар Marfusha:

    Слушайте, я даже слонихе завидую, которая вынюхивала конфетки в его кармане))) (из интервью, я имею ввиду) OMG!!! Дай расцелую тебя, котик мой!!! (F)

  7. Аватар shaini:

     и что с Ним будешь делать: и правда, даже слоны неравнодушны…чертовщина какая-то…  :-O

  8. Аватар Tanusha:

    Мне нравится все где есть он, любой фильм или фотосет. И здесь он мне тоже ОЧЧЧЕНЬ нравится. Он прелесть ))) 

  9. Аватар Септима:

    Фотографии не очень такое очучение что это была спешка абы- кабы, и вообще портят нам парня.

  10. Аватар nelli:

    Мне тоже кажется, что если убрать из кадра отвратных голеньких моделек, то Робик наш смотрелся бы ещё лучше (K)
    Ну, а что касается слов Роба о собаках, общении и пресловутых вагинах, то вспоминается мне один фактик (не хочу показаться голословной, ну не помню, на каком сайте читала, откуда это интервью), что его агент (Робушкин то есть) предложил ему пройти курсы по общению со СМИ. Так вот, на этих занятиях было сказано, цитирую: «Паттинсон безнадёжен».
    Но вот ведь такой он милый, что язык не поворачивается ему сказать афоризмом Козьмы Пруткова : «Если у тебя есть фонтан — заткни его, фонтану тоже нужен отдых!» Это я к чему: пусть говорит всё, что хочет — простим и примем всё (L)

  11. Аватар nelli:

    Ещё что хотела сказать-то: а Роб какой умняга! Я вот не знала, например, кто такие велоцирапторы (не уверена даже, что правильно написала)

  12. Аватар Миледи:

    Девы! Если все, что Роб говорит в своих интервью правда (а я склонна считать именно так), то это просто полный аллес капут. Девы! Он же просто святой, наш Кабачок (L)  Так просто не бывает… или все же бывает!? И кому-то вот такое вот чудо достанется :-O  Завидую уже ;-(

  13. Аватар nelli:

    belik, если честно про «безнадёжен» ничего не могу сказать определённого, знаю только, что их сам наш красавчик цитировал, про себя рассказывая. Так что каждый из нас пусть уже сам трактует данные слова как душе угодно!

  14. Аватар wolfTier:

    может он фанат Юрского периода-оттуда и узнал про велосирапторов (I)
    слониха засунула егов рот целиком  :-O  он ее с мамонтом не перепутал:-S

  15. Аватар wolfTier:

    в смысле,про велоцирапторов ,еще с детства произношу коряво :-$

  16. Аватар Inna:

    Блин, как почитаешь его интервью…. зачем себя выставлять таким мягкотелым  . Вечно растекается, стержня в нем нет , что ли! А ну собраться!  Мужик или нет!

  17. Аватар Софи:

     А вдруг все-таки «или нет», Инна? вот удар то будет по женской половине населения…

  18. Аватар Ludmila:

    нет, ну все, меня нет, я растаяла, ищите меня под столом 😛  Что бы вы не говорили, девочки, и я уважаю все ваши мнения, мне эта фотосессия нравиться и все. Роберт, май мэн (K)  (L)  (K)

  19. Аватар luka:

    Мне тоже не очень понятна идея этого фотографа (зачем здесь голые тетки), т.к. Роб — самодостаточная личность для своих-то 23 лет и достаточно красивый мужчина… (K) (K)

  20. Аватар Эста:

    По поводу фотосесссии я уже высказывалась…………………………………..
    Посто  за этими фотографиями я хочу увидеть РОБА…
    Какой светлый взгляд на 1 фото и …….РУКИ,только что стягивающие трусики на 6-м.умастившиеся на его милой груди…………..гадковато….
    Знаете, на 4 фото хоть и утрированные,неестественные выражения лица Роба,но здесь работу фотографа я все же бы назвала искусством.
    Читая про контроль,дядю,собаку и слона , умилялась 🙂 .Значит,душа у него все же ранимая,Значит,пока что,я не ошибалась………… (U)

  21. Аватар ellen:

    Какой- то Дьволёнок закрался  в нашего Роба. Взгляд змея- искусителя… Главная фотка ВАЩЕ СУПЕР!!!! Шедеврально!!!

  22. Аватар Larisa:

    luka, представим что нет их (голых моделей). в чем смысл тогда всего этого мероприятия под названием фотосессия? отвлекитесь уже от моделей, посмотрите на картинку в целом. постарайтесь оценить работу и подумать что хотели передать создатели! а то почитаешь некоторые комменты, и фотограф дурак, и свет не тот, и декорации что попало, а модели так вообще стыдно писать откуда взялись. все дураки и в центре  полоумный Роб не ведающий что творит…

    надеюсь не очень резко, старалась как можно мягче ))) простите, если что…

  23. Аватар Inna:

    Coфи, вы меня радуете!!! Я тогда от смеха помру (Y)  😀

  24. Аватар Беллатрикс:

    ellen, думаю, он просто очень хороший актер))

  25. Аватар жар-птыца:

    Фото жуткие, а Роба я понимаю…сама телец и тигр:-) даже знаю, где врет… 

  26. Аватар manon:

    Думаю, парень знает, что делает. Его интервью выдержано в духе фотосессии — эдакий поток сознания внутри фантасмагории. Ну, типа заблудился сам в себе. Странно как-то кричать о своих глубоко личных переживаниях в прессе, если ты и так страдаешь от повышенного внимания. Это какой-то духовным эгсбиционизм получается. Так что думаю, это своеобразный пиар.  Хочет парень выделиться. Хотя куда уж больше. И так дух захватывает.(U)

  27. Аватар манюня:

    (K) А мне фотоссесия понравилась)) Робик здесь такой скромняшка ^_^

  28. Аватар ma4lena:

    Пришла с работы, время , на удивление,  свободное оказалось и я бегом за кампик. По случаю: на работе закончился ремонт, немного коньячку треснула. Представляете, каково это смотреть фотки с Робом под легким «шафэ».Итак приятно любоваться им,  а тут вообще сплошное  удовольствие! Вроде взросленькая, но чувствую деградация у меня наступает:   завязывать надо с этой «паттинсономанией», иначе захлебнусь.  И что в нем такого!? Бред один. С человеком даже не общалась (что для меня всегда было на первом месте). А тут получается:пришел, увидела, поразил! Македонский ,блин!   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *