Филипп Киркоров уходит со сцены?

Филипп Киркоров приехал на Украину представить свой новый фильм «Любовь в большом городе 2» и удивил местную прессу откровениями. Так, певец заявил, что хочет завязать с эстрадой и посвятить себя только кино. «Да не тянет меня уже на сцену. Вот стоило согласиться сыграть в первом фильме, и все — хочу работать только в кино», — признался он.

Певец считает, что без его роли святого Валентина фильма и вовсе бы не было, и уж в третьей-то части он точно потребует роль покрупнее: «Вот скоро мы начнем снимать «Любовь в большом городе — 3″, и тут уж я потребую, чтобы сценаристы написали побольше сцен с моим участием!»

К тому же, как оказалось, Киркоров выступает в качестве продюсера и режиссера нетрадиционной комедии, которая снимается сейчас в США. А ради роли в одном мюзикле Филипп Бедросович превратится в женщину. «Там очень интересная идея — знаменитые певцы будут петь женские песни, а певицы — мужские. Вот мне досталась композиция Аллы Борисовны «Без меня тебе, любимый мой…» А еще в том же мюзикле мы втроем с Колей Басковым и Сосо Павлиашвили споем песню «ВИА Гры» «Бриллианты». У меня — партия Нади Грановской«, — похвастался Филипп.

Когда Киркорова спросили, не возникло ли у него искушение погладить статую плодородия, которая по сюжету фильма «Любовь в большом городе — 2» дарит всем желающим потомство, певец засмеялся: «Конечно, возникло. И я даже всем телом потерся об эту статую. Я же говорю, настало время перемен. В этом году я вас всех буду удивлять. Вот возьму и рожу ребенка…»

Ждем-не дождемся. Тем более, что прецеденты уже есть…))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар mari:

    Я просто в шоке от наших «звезд». Мало того, что Филя в свое время перепел весь репертуар зарубежных звезд, типа Таркана, а теперь ещё и возомнил себя актёром :-O
    Хосподи, это ж куда теперь покатится наше кино?  Если не тянет больше на сцену, так поднимай сельское хозяйство, работы до конца жизни хватит 🙂

  2. Аватар андрей:

    ха ха насмешил, просто тихий ужассс

  3. Аватар Elenka:

    Если он уйдет со сцены (категорически не верю в это!), то я плакать не буду!  😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *