Тейлор Лаутнер и игрушки

Тейлор Лаутнер тоже побывал на Ярмарке Игрушек в Нью-Йорке и поигрался с фигурками Hasbro. Пару дней назад за этим занятием был застукан Роберт Дауни-младший, примерявший шлемак Железного Человека — ну, а Тейлору как главному кандидату на роли всех игрушечных героев сам бог велел прийти и посмотреть на эти фигурки-бластеры вживую.

Напомню, один из последних проектов Тейлора — «Тянучка Армстронг» как раз по мотивам игрушек Hasbro, Представитель компании Брайан Голднер уже дал комментарий каналу MTV: «Тейлор — настоящий актер, и едва мы увидели его в «Сумерках», выбор стал очевиден. Мы смотрим на все реакции нашей аудитории, и когда я увидел, как моя дочка с друзьями просто без ума от Тейлора, а потом посмотрел на него в шоу «Субботним вечером в прямом эфире»… все, для меня сделка состоялась».

Тейлор Лаутнер

Тейлор Лаутнер

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Септима:

    Очень милый мальчик, хоть здесь в игрушки поиграет а то всё сьемки да презентации.

  2. Аватар Kava:

    Вот после сумерек не люблю я его и все:) зачем он Кабачочка обижал:)

  3. Аватар Септима:

    Kava почитай книгу Затмение я думаю мнение изменится.

  4. Аватар Ellen:

    Ха-ха, баклажана обидишь, как же… Он сам кого хочешь обидит, ну или перехитрит, как в Затмении, к примеру. 😉  А Тейлор везде какой-то одинаковый, даже выражение лица на всех фото никогда не меняется… Даже жаль. Хотя играет он, должна признать, лучше, чем показывает себя на фотосессиях и интервью. 🙂

  5. Аватар Kava:

    Читала я все книги. Но все равно не люблю! Не нравится и все:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *