Что с лицом Анжелины?

Издание US Magazine подозревает Анжелину Джоли в неудачной пластике лица. Напомню, актриса вместе с семьей сейчас находится в Венеции, и папарацци сделали пару-тройку снимков Энжи с весьма странными мускулами на шее. Журнал тут же поднял архивы и обнаружил точно такие же мускулы на шее Джоли на церемонии награждения BAFTA 2009.

За экспертным мнением обратились в пластическим хирургам. Доктор Эли Левин сообщил, что Джоли, скорее всего, сделала инъекции ботокса в лицо и шею. Такие выводы врач сделал на основе того, что у актрисы «нет морщинок вокруг глаз — гусиных лапок, несмотря на очень широкую улыбку, к тому же ее лоб всегда очень гладкий».

То, что мы видим на фото — это, предположительно, парализованные ботоксом мышцы, уверяют врачи. Правда, не все: доктор Лайл М. Бэк полагает, что у Джоли нет никакой пластики. Мышцы выпирают так потому, что актриса очень похудела, и кожа обвисла вокруг скул, истончившись. Доктор сравнивает это с эффектом бодибилдеров, которые хотят, чтобы их мышцы и мускулы просвечивали сквозь кожу, и применяют для этого множество ухищрений.

В общем, единого мнения так и нет. И никто не говорит еще об одном варианте: возможно, это просто неудачный ракурс или фотошоп. Мало, разве, было этих ужасных «целлюлитных» ног Виктории Бэкхем и прочих звезд, на деле оказывавшихся подделкой?

Анжелина на BAFTA
Анжелина Джоли и Брэд Питт

А вот уже Венеция
Анжелина Джоли

Подробнее
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    Так страшно. ;-(

  2. Аватар Маша:

    Очередной бред! Ну, сколько можно?! У любого найдется фотка, где что-то не так с лицом! Самую страшную уродину при определенном свете и ракурсе можно сделать красивой, и наоборот. Энжи хорошо выглядит, но действительно сильно похудела.

  3. Аватар popcorn:

    не соглашусь с вами, Маша
    если бы это была одна фотка, то никто бы шумиху не поднимал, а тут далеко не одна

  4. Аватар Кэт:

    Как это уже противно становится! Эти фотки были сначала совершенно в другом виде, где не было этих уродских «жабер». А потом вдруг появились. Кроме того, есть фотки последних двух недель, где при желании можно разглядеть с этого же ракурса, что никаких дефектов у Энджи нет. На этой же прогулке, в этот же день есть фотки, да что я говорю, есть эти же самые фотки, где еще не приделали этого безобразия. http://forum.ajfan.ru/file.php?fid=3260&key=575050708, вот например. А здесь еще подфотошопили умельцы http://forum.ajfan.ru/file.php?fid=3259&key=1117506715. Вот на этом сайте можно посмотреть http://jjb.yuku.com/topic/585114/t/Brad-Angelina-MegaPost-Part-4A.html?page=1121. Ничего, что я сноски даю, Белик?

  5. Аватар infekcija:

    Фу! Она просто становится похожей на мумию!

  6. Аватар Luxor:

    Какой неумелый фотошоп!Фи!

  7. Аватар Shapa:

    подумаешь,неудачные фото получились,паппараци лишь бы скандал раздуть.и потом,покажите хоть одну голлливудскую звезду которая бы не делала себе уколов красоты?! и Энжи не исключение,ее лицо -это ее хлеб,и выглядит она прекрасно для матери 6!! детей!! (Y)

  8. Аватар Mia:

    Про ботокс, наверно, правда. Я тоже обратила внимание, на видео интервью с Джоли из Гаити, на лбу ни одной мощики, а брови совсем не двигаются при ее мимике. Но понять ее можно, кому нужны актрисы с мощинами, Голливуд жестокий…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *