Сестра Кристиана Бейла — банкрот

Помните историю с арестом Кристиана Бейла? Вкратце дело было так:  в июле 2008-го перед премьерой «Темного рыцаря» мать актера Дженни и его старшая сестра Шэрон навестили его в его номере в лондонском отеле «Дорчестер«. И там он якобы на них напал чуть ли не с рукоприкладством, вследствие чего дамы и вызвали полицию.

Многочисленные друзья и знакомцы Бейла и его родни  прокомментировали ситуацию в том ключе, что на самом деле Дженни и Шэрон пришли просить у Кристиана денег, и что он с юных лет был для всей своей семьи дойной коровой. Когда он отказался, женщины прошлись по его жене Сиби, чего Крис им не спустил: припечатал крепким словцом, и вышел из номера. А, выходя, случайно задел мать — это и было нападение. В итоге дело закрыли.

И вот, как выясняется сейчас, деньги родственницам актера и впрямь были нужны, потому что Шэрон разорилась. Они вкладывала деньги в недвижимость и все — неудачно, так что Окружной суд Борнмута объявил ее банкротом.

Самое вреям вспомнить о брате! Да вот беда: с того инцидента двухлетней давности они не общаются:

«Кристиан не знает о банкротстве. — Говорит Шэрон (ну теперь, после того, как она все разболтала The Sun, кто-нибудь его да просветит на этот счет, чего она, судя по всему, и добивалась). — Мы больше не разговариваем. Это целиком и полностью его решение, и это всех нас ужасно огорчает. Я создала соственную инвестиционную фирму, и сделала несколько ошибок».

А вот что сказала Дженни: «Шэрон оказалась в ужасной ситуации. Она всегда все делала. чтобы поддержать свою семью. У нас нет нынешнего телефонного номера Кристиана, и он ничего не занет о случившемся».

Вот такие родственники у Криса. Бедный!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    дикие люди! не знать телефон родного сына/брата!!! годами с ним не видиться, но зато урвать часть от его доходов — это за всегда с удовольствием! не понять мне такие семейные отношения…. 

  2. Аватар dashaproshkina:

    да уж. чего только не бывает

  3. Аватар Марина:

    Нормальненько. Не помочь деньгами родной матери и родной сестре? Еще и не общаться годами, потому что они посмели денег попросить! Да Бейл еще хуже, чем казался.

  4. Аватар Kusundra:

    Что зачит еще хуже?
    У нас тоже есть такие же родственнички. Когда надо бегут за деньгами, не надо и даже не справятся о здаровье. А когда отказали сразу матом нас облажили. Но память у них короткая, т.к. опять звонили просить…………
    Бейла понимаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *