У Димы Билана проблемы со здоровьем

Пишут, что Дима Билан страдает от целого букета различных болезней, которые заработал себе из-за неправильного питания, жесткого гастрольного графика и осложнений после болезни уха.

Так, воспаление уха, которым переболел певец, дало осложнения — Дима теряет слух. Билана госпитализировали, в больнице ему провели полное обследование и выявили проблему не только с ушами, но и с пищеварительным трактом. Врачи предписали Билану медикаментозное лечение, строгую диету и назначили дополнительные лабораторные исследования. Однако он не спешит проходить нужное лечение, ссылаясь на большую занятость.

Как известно, в течение месяца Дима Билан жил отшельником на побережье Гоа, ел морепродукты, носил чалму и налаживал общение с коровами — священным животным индуистской религии. По словам артиста, решение уехать подальше от цивилизации он принял из-за усталости, как моральной, так и физической.

Уединение и недавняя госпитализация пка что не помогают Дим. лечение воспаления уха не дает результатов. Напротив, с каждым днем состояние его здоровья ухудшается, как сообщают СМИ. Певец перестает слышать и рискует навсегда лишиться слуха, если не будут приняты срочные меры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *