Собчак и Канделаки стали Женщинами Года

Вчера в Москве прошла пятая ежегодная церемония вручения премии «Женщина года Glamour». Как сообщает портал Gloria Mundi, этом году главный титул «Женщина года» получили сразу двое — телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки.

По красной дорожке одними из первых продефилировали телеведущая Анфиса Чехова, актрисы Равшана Куркова и Лиза Боярская. Супружеская чета Яна Рудковская и Евгений Плющенко пришли, держась за руки. А вот Анастасия Заворотнюк, последнее время редко появляющаяся в свете, пришла одна. Пока она раздавала интервью, на церемонию пожаловал Дима Билан, выбравший для этого  смокинг, короткие брюки-дудочки, белые носки и лакированные туфли.

Фурор своим появлением и нарядом произвела Ксения Собчак. Телеведущая появилась в «маленьком черном платье», жемчужных бусах, меховой накидке и… кружевных «ушках». Их попыталась у нее отобрать Ольга Шелест, сказав, что ей они идут больше.

Завершила «гламур-парад» Людмила Нарусова. Мама Ксении Собчак фотографировалась с дочерью и обнималась с Тиной Канделаки.

Церемонию вел Иван Ургант, а компанию ему по очереди составили Анастасия Заворотнюк, Ирина Слуцкая, Ольга Шелест и Сати Казанова. В самом начале шоумен вместе с «прекрасной няней» спел песню «Настя — это счастье». В этот вечер прозвучали еще два хита: от Жанны Фриске, которая успела сменить наряд и получить титул «Певицы года», и Димы Билана, ставшего «Мужчиной года».

К радости зала, «торжественные речи» награждающих и награждаемых длились не больше пары минут каждая. Обладательницы званий выбегали на сцену за статуэтками и цветами, говорили «спасибо» и удалялись. Легкий «сбой» произошел лишь когда Елизавета Боярская, получив титул «Актрисы года», спускалась с лестницы, а Павел Воля вдогонку ей выкрикнул: «Поздравляю, Лиза, э-ге-гей, тысяча чертей!». Шутку зал принял на ура.

Наконец, на сцену вышла главный редактор журнала Glamour Алла Белякова и объявила победительниц в главной номинации. В этом году титул «Женщина года» получили сразу две звезды — телеведущие «Первого канала» Ксения Собчак и Тина Канделаки.

«Очень умное решение, — сказала Ксения. – Так мы с Тиной не подеремся». В ответ Тина заметила, что делить им с Ксюшей нечего, кроме «общего мужчины». Оказалось, что она имела в виду Ивана Урганта. «Мы ходим на эту церемонию каждый год только потому, что ведет ее Ургант, — призналась Канделаки. — Мы можем бесплатно на него смотреть и слушать. Настоящий мастер-класс по ведению любых шоу-концертов».

После этого девушки подарили стеклянные призы своему кумиру и удалились. «Эти статуэтки с написанными на них именами Ксении и Тины будут стоять у меня дома. Я клянусь каждый день подносить к ним цветы», — пошутил Ургант.

Завершило церемонию выступление Тимура Родригеса, Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна. Троица, взяв к себе в компанию ударника Димы Билана, исполнила хит Тома Джонса She is a lady.

Полный список лауреатов премии:

* Женщина года – Ксения Собчак, Тина Канделаки
* Актриса года — Елизавета Боярская (исполнительница главной женской роли в исторической драме «Адмиралъ»)
* Певица года — Жанна Фриске (исполнила хиты «Портофино» и «Вестерн»)
* Прорыв года — Динара Сафина (более полугода удерживала звание первой ракетки мира)
* Улыбка года — Нонна Гришаева (звезда проектов «Большая разница» и «Папины дочки»)
* Девушка-оркестр — Мария Кравцова (модель, телеведущая, дизайнер)
* Дизайнер года — Виктория Газинская (открыла корнер в ЦУМе)
* Дуэт года — Юлия Ковальчук и Роман Костомаров (участники телепроекта «Ледниковый период», Первый канал)
* Пара года — Яна Рудковская и Евгений Плющенко (продюсер популярного певца Димы Билана и олимпийский чемпион по фигурному катанию)
* Мужчина года — Дима Билан (певец, выпустивший англоязычный альбом Believe)

Дима Билан
Женщина Года

Анастасия Заворотнюк
Женщина Года

Людмила Нарусова
Женщина Года

Нонна Гришаева
Женщина Года

Павел Воля и Марика
Женщина Года

Ольга Шелест
Женщина Года

Ксения Собчак
Женщина Года

Ксюша и Тина Канделаки
Женщина Года

Тина с промоутером Андреем Боковым
Женщина Года

Роман Костомаров
Женщина Года

Равшана Куркова
Женщина Года

Жанна Фриске
Женщина Года

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Женщина Года

Лиза Боярская
Женщина Года

Анфиса Чехова
Женщина Года

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Мдям… В номинациях согласна только с Сафиной и может еще с Боярской. Но остальные, имхо, в своем тесном кругу варятся — понавручали друг другу премий и разошлись :-S
    Воля клевый, похож очень с моим знакомым, просто практически одно лицо. Шелест мне очень понравилась (Y) А остальные, ну не знаю, не фонтан…

  2. Аватар natasha:

    Насчет номинаций соглашусь с fm84 — друг друга награждают. Понравилась больше всех Собчак, что не говорите, а достойно пройтись по красной дорожке она умеет, выглядит стильно, гламурно, дорого…Не то что весь остальной колхоз, особенно Фриске и Заворотнюк — меньше всех получают как-будто…

  3. Аватар kiki:

    У Собчак нарисовались еще 2 ушка (@)  Афиса Чехова такая……ммм………..пухленькая……….., все-таки фотографировать ее выгодно по грудь, не более!! У Боярской ноги-копытца, а платье рюши-рюши фи (N) Заворотнюк безвкусица какая, она по-моему всегда особо не отличалась вкусом :-S Нонна Гришаева мне нра, а еще Равшана, Шелест и…. и все пожалуй (H)

  4. Аватар я:

    А что Марика в положении?

  5. Аватар Стрекоза:

    Все фотки сняты в отвратительном ракурсе. Фотографу руки оборвать. Просто уродует людей(N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *