Жигунова выгоняют из «Няни»

В сериале «Моя прекрасная няня» грядут перемены. Восьмой сезон популярного ситкома будет сниматься без Сергея Жигунова — продюсера Максима Шаталина сыграет другой актер.

Окончательного решения по поводу Жигунова еще не принято, но в кулуарах об этом говорят как о свершившемся факте.

«В Европе и за океаном это вполне обычная практика, когда посреди сериала, может, даже посреди серии одного артиста меняют на другого, — рассказал  исполнитель роли папы Вики актер Александр Филиппенко. — Например, выходит из кадра один актер, а входит уже другой. В таких случаях обычно еще титр делают. Главное ведь сюжет, а не актеры! Так что, если в «Няне» такое произойдет, особенно в свете конфликтных отношений между Заворотнюк и Жигуновым, я не удивлюсь. Меня вот, например, тоже в продолжение проекта не звали. Но будем ждать».

По задумке сценаристов, сюжет продолжения будет закручиваться на разводе Максима и Вики. Более того, в сериал введут новый персонаж, которого сыграет не кто иной, как нынешний супруг Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышов. Неудивительно, что у продюсеров возникла идея заменить Жигунова, а у самого актера, как оказалось, нет ни малейшей возможности принять участие в съемках.

«Это право продюсеров — заменить актера, — рассказал Сергей Викторович. — Если хотят менять меня, пусть меняют. И, наверное, это будет правильное решение. Если будут делать продолжение, боюсь, я не смогу принять в нем участие. Скажем так, в силу своей большой занятости. Сейчас у меня в работе два больших телевизионных проекта, и времени еще на один у меня не найдется…»

Кем заменят «продюсера»? Пока вопрос остается открытым, но сценарий дописан и даже называют примерные сроки начала съемок — конец лета.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *