Dj Smash разбился на трассе в Альпах

Андрей Ширман (Dj Smash), известный своим пристрастием к горнолыжному спорту, разбился на трассе Prolong в Куршевеле, вылетев с трамплина. Слава богу, обошлось без летального исхода.

Сильная травма плеча, вывих и вылетевшая плечевая кость — результат экстремального спуска. Андрея отправили в больницу, операция прошла успешно, сейчас риска для здоровья у музыканта нет.

На восстановление, по заключению медиков, потребуется до нескольких месяцев, но, по словам самого Андрея, работу он прерывать не намерен и даже в гипсе и одной рукой готов играть на вечеринках.

Dj Smash

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Проходил мимо:

    :-S  :-S

  2. Аватар sss:

    а зачем ему вообще при работе руки?
    он же ничего обычно не подключает

  3. Аватар 555:

    Мне пофиг на него.  🙂  Сотни тысяч людей ежедневно получают травмы по ходу своей жизни… и ничего! О них не пишут. Хотя каждый человек — интереснейшая личность!!! (*)

  4. Аватар Алекс:

    Если тебе пофиг,по кой хрен пишешь.Сиди и дрочи на экран тогда,вот твое хобби.А если ты интерейснейшая личность,напиши про себя,может и про тебя напишут!Андрей,5 баллов!Так держать!!!Адреналин только у настоящих мужчин,кто не рискует,тот ЧМО!НАИСКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! -ЛЁХА!-(*)  (Y) (D) 🙂

  5. Аватар ЫКУ:

    😉  ПОСМОТРИМ КАК ОН 1 ЛЕВОЙ БУДЕТ ПЛАСТИКИ СВОДИТЬ 🙂   РАССПИЗ….ДЯЙ  ОН ОДНАКО :-S  НАДО ИНОГДА ВЕРХНЕЙ ГОЛОВКОЙ ДУМАТЬ ЧТОБ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО!!  АККУРАТНЕЙ АНДРЮХ!!!  ТЫ ЕШО ДОЛЖОН ПУТЁВЫМ МУЗОНОМ НАС ПОТЕШИТЬ! А ТО МОСКВА НЕ СПИТ УЖ  ПРИЕЛАСЬ!

  6. Аватар хаха:

    Москоу нева слипс 😀

  7. Аватар umka:

    прочитав заголовок, сначала испугалась, что он совсем разбился… :-O а не просто что-то повредил…

  8. Аватар mihlik:

    2 555 так ты пиши об этих сотнях тысяч, люди знать будут)))))))) ток вот писалка сотреццо мне кажется)))))))))
    а смэш так он это….выздоровеет))))))))))))))))

  9. Аватар Ева:

    :-O Я думала, насмерть! Уфф…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *