Жизель и ее сын для Vogue

Жизель Бундхен сделала исключение для журнала Vogue и сфотографировалась с маленьким сынишкой Бенджамином Рейном Брэди для его страниц. Молодая мама поведала, что хотела сначала назвать мальчика Ривером (Рекой) — «потому что мне хотелось чего-то бессмертного, вечно движущегося». Но муж и отец Том Брэди встал на дыбы: «Он сказал: «Ни за что мы его так не назовем!» Моего папу зовут Рейнольдо, поэтому второе имя мальчика — в его честь. И похоже на воду».

Поведала Жизель и о том, что любит как родного и 2-летнего Джона, сына Брэди от Бриджит Монаган: «Мне так повезло с карапузами — у меня их теперь два. С Джоном мы видимся не все время, но сейчас мы строим дом в Лос Анжелесе, чтобы быть к нему поближе».

И, главное, Жизель раскрыла секреты хорошего самочувствия во время беременности: «Я занималась кунг фу все это время — бросила лишь за две недели до родов. Еще — йогой три раза в день. Мне кажется, что многие думают: можно забеременеть и превратиться в бесформенную кучу мусора. Я была внимательна к тому, что ела, и набрала всего 30 фунтов».

Жизель бундхен для Vogue

Жизель бундхен для Vogue

Жизель бундхен для Vogue

Жизель бундхен для Vogue

Жизель бундхен для Vogue

Жизель бундхен для Vogue

Жизель бундхен для Vogue

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    30 фунтов — это же 15 кг!? то есть, она считает, что это мало?….. можно и без йоги стока набрать….

  2. Аватар настя:

    Ну, зачем же так — «бесформенная куча мусора». Не у всех же беременных есть такие возможности (йога с личным тренером, диета с личным поваром, плавание в личном бассейне и тд), пора уже и мозги включать, не маленькая же девочка … И, кстати, действительно, набрала она стандартно, как и очень-очень многие, несмотря на наличие своих супер-условий.

  3. Аватар Irihin:

    медицинская статистика утверждает, что в среднем молодая мамочка набирает 10-12 кг, а у нее вон под 15 зашкалило! так что пусть не рассказывает нам о своем здоровом образе жизни — хвастаться тут нечем!  :-S

  4. Аватар natasha:

    30 фунтов=13,6 кг

  5. Аватар liluy:

    Ну с весом-то понятно набрала — сбросила!!!
    А как можно сохранить талию  узенькую? даже не видно как животик был :-S  это так может быть — да?
    Всегда интересовалась именно этим вопросом, можно ли сохранить талию в 58 см ……

  6. Аватар Alenia:

    Выглядит просто суперски!!!
    А талия в 58 см после рождения ребенка вполне реально! …у меня 57см  🙂

  7. Аватар liluy:

    Ну вот  все таки можно 😛 !!! А то спрашивала у мамаш так все в один голос — нееет забудь про свою талию сразу!!! Меня это расстраивало(((

  8. Аватар Giselle:

    Мне кажется с ее ростом  набрать 13,6 кг — это не так уж и страшно. Две мои подруги родили, и талии у них сейчас 61 и 57 см…

  9. Аватар Наранжилла:

    Я родила 4 мес. назад. Талия 61 см. Набрала за беременность 20 кг. До беременности весила 44. Сейчас 46. Нормально!!! Все возможно!!! Животик опять плоский.))

  10. Аватар Poppy:

    Заниматься собой во время беременности просто необходимо, в этом она права. (Y)  Йога, аквааэробика, пилатес, стретчинг…… Ношу второго, самочувствие супер! Правда с едой грешу…..

  11. Аватар Poppy:

    Irihin , наши женщины набирают ого-го))))  15 кг. это весьма хорошо!
    Ребенок 3 — 3.5 кг. 
    Плацента 500 г.
    Матка 1 кг
    Околоплодная жидкость — 1 кг.
    Увеличение объема груди — 0,5 кг.
    Дополнительная кровь — 1.5 кг.
    Дополнительная вода — 1.5 — 2 кг
    Дополнительные отложения жира 3 — 4кг.
    😀  
    Это при том,что беременная следит за собой.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *